Юл
Юлия

🖼 О я оказывается практически не ревнивая 😁 А вы слишком ревнивые?))

Ответы
Александр Колосов

Абсолютно не ревнив, просто сразу вижу, что к чему, и задаю простой вопрос: я или он? Если "он", пожалуйста, я удаляюсь, если "я", то "любезный, Вы слышали". Правда, многие пытались с этим не согласиться и решить вопрос силой, а я хоть и 180 ростом, да вес 60 кг, вот им и казалось, что сейчас меня "отоварят" и путь к сердцу дамы свободен. Потом сопли утрут, а я с девушкой ухожу. Сейчас, конечно, года уже другие, никуда не хожу. А девушке, что рядом, как и жене потом, всегда верил, ни разу меня не обманули, как и я не обманывал их. И расставались по-честному, без обманов. Поэтому до сих пор при случайных встречах нормально общаемся.

Вячеслав Киселев

Ваша картинка лишний раз доказывает, что вся эта астрология просто словоблудие. В которую ни я, ни моя жена никогда не верили и по телевизору всегда сразу уходим на другой канал, если начинается эта астрологическая болтовня. И никогда не ревновал свою жену, поскольку был уверен в ней, а она во мне и тоже сцен ревности никогда не устраивала. А я родился в ноябре, то есть по Вашей картинке самый-пресамый ревнивец.

Вовка Самвыштук

Процентов больше ста не бывает, во-первых. Во-вторых, ревность идет на убыль с возрастом (как правило, если человек умный). В-третьих, есть уличное философское мнение, которое я узнал еще в начале 1970-х годов, оно звучит так: лучше есть торт в обществе, чем дерьмо в одиночестве.

Юл
Юлия

Ясно

Вовка Самвыштук

Умненькая. Желаю такой быть всегда. И ревновать только внутри себя, не выказывая чувства. Гад все равно прочувствует и будет каяться 🙂 (когда-нибудь)

Юл
Юлия

))

Kazbek Tuaev

Ну, в любом случае, очень даже занимательно...Очевидно эти цифры средние и их нельзя распространять на всех подряд, но что-то похожее есть... Это я могу подтвердить на примере своей семьи даже, так что таблицу эту составлял явно не дурак...

Павел Колесников

Судя по этой таблице я просто уникальный человек. Я родился в последние часы знака весов. В других календарях я уже скорпион. Похоже дилему между чувством гармонии и бешенной ревностью я решил для себя по своему. Остался холостяком

Валерий Бессонов

Судя по этой табличке, ревнив всего один знак.
Если Скорпиона взять за 100%, то Овен уже получится всего лишь 0,23% ревности.
Остальные знаки - и в подмётки не годятся Скорпионам.
Я - Овен. Самый ревнивый из оставшихся.

Юл
Юлия

Ясно

Anton Anton

считаю бесполезной тратой времени. кто захочет быть со мной - останется. а если еще кто-то смотрит в сторону моей избранницы, так, наоборот, значит, она, действительно, достойная. и мне повезло. а им - пусть смотрят.

Валера Тимофеев

Вообще то мне в жизни повезло, не приходилось никого ревновать, так получилось, но знаю, что эта черта очень ОПАСНАЯ И НЕ ПРЕДСКАЗУЕМАЯ! Лучше от нее держаться на расстоянии!!

Александр Петрович Кудрявцев

я и без графиков ревность не признаю. Любовь строится на доверии. Если его нет значит нет и любви. Ревность же обыкновенное психическое заболевание сродни маниям и хобиям

Ю. Мельников

Добрый день, Юлия! Хоть знак гороскопа показывает на большую ревность, в реальности у меня совсем наоборот. Ревность обошла меня стороной! С уважением, Юра.

Юл
Юлия

Ок

Ю. Мельников

Благодарю, Юлия!

Александр Нецветаев

Здравствуйте. Теория и практика.П о теорий можно себя успокоить другого оправдать ,а вот на практике это круто сам получил опыта и понял что ревнивый.

Николай Богомазов

Про скорпионов брехня. Я не ревнив. Ревность призгак неуверенности в себе. Если жена захочит изменить то сам ей трусы снимешь. Старая притча

Deribas

Чтобы собирать статистику по знакам Зодиака, неплохо бы выяснить сначала степень принадлежности этих Знаков одноименным Созвездиям...

Ллири Хесс

Это астрономические созвездия, они к зодиаку относятся лишь номинально.

Deribas

Это как это?
А что тогда назвать Зодиаком?

Ллири Хесс

Астрологические созвездия, для которых выделенно по 30° эклиптики в привязке к точке весеннего равноденствия. Их всего 12, в отличии от острономических (эклиптика пересекает ещё созвездие змееносца).

Deribas

Вот смотрите, говорят, что человек родился под знаком, ну к примеру, Рака. А Солнце на эту дату реально находилось в Близнецах. Надо ещё сказать, что это ЛЮДИ выдумали ТАКОЙ зодиак, чтобы им было легче считать. А потом эти же люди начали хулить астрологию, и говорить, что все предсказания астрологии это херня....

Ллири Хесс

Люди выдумали и астрологию и астрономию. Но астрономия не занимается гороскопами. В каждой сфере своя правда и не нужно их смешивать.

Andrew Tacker

Я ревнив в меру. Однако, мне льстит внимание других мужчин к моей женщине, это поднимает и мою самооценку, и усиливает мои чувства к ней.

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня 65% но со мной это не так. Если например, женщина ушла от меня к другому, значит он лучше меня, могу пожелать ей счастья)))

Юл
Юлия

Как благородно)

Εγγίση Το Αιώνιο

Как то так)))

Павел Топчий

Дева не ревнивая? Я помню была у меня дева не ревнивая ага) Это все шляпа верить в это тоже самое, что в зубную фею

Vyacheslav Maltsev

А относительно какой величины проценты? Что взято за эталон? Так то я лев-90. Наверное надо насторожиться.. 😀

Belich Roman

нет... я поХфигист... мне все равно мое мнение, если обьект моей любви будет счастлив, пусть даже и не со мной

Юл
Юлия

Супер

Belich Roman

;-))

Иван Дюльгер

Ревную себя к себе слишком много времени провожу сам собой хотя мог бы это время провести сам с собой😂

Юл
Юлия

))

Владимир Кириллов

Нисколько. Пять лет точно знал, что жена гуляет. Даже знал, с кем и когда. Но на развод подавала она.

Юл
Юлия

От своей слабости

Владимир Кириллов

От того, что не могут противостоять иррациональному потоку сознания женщины. Ведь что может сделать женщина из ничего? Салатик, шляпку и трагедию. Не я сказал.

Юл
Юлия

Я не понимаю мужчин, которые ноют но не меняют ситуацию

Владимир Кириллов

Я не понимаю женщин, которые считают мужчину ноющим, когда он просто обрисовывает ситуацию.

Владимир Кириллов

Цитата от нытика Станислава Ежи Леца: "Возможно, ты пробьешь головой стену; но что ты будешь делать в соседней камере?"