Иг
Игорь

Наша страна так много переняла от запада что возникает такой вопрос: кто нас должен навещать Санта Клаус или Дедушка Мороз?

Ответы
Андрей Бережной

ЕСЛИ НЕЖДАТЬ НЕ КОГО ТО У ВАС В ДОМК БУДУТ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ КАК ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВО ВЕДЬ И САНТА И ДЕД МОРОЗ ЭТО ТОЛЬКО ПЕРСОНАЖ А РОДИТЕЛИ ОНИ НАСТОЯЩИЕ ,ПОЗВОНИТЕ ИМ

Артём Майбах

я вообще смотрю даже армия России почти приняла камуфляж запада я очень огорчён этим не надо подстраиватса под запад это он должен подстроится под нас !!!!!!!!!!!!!

Светлана Наролина

Не понимаю когда люди хотят, чтобы их навещали какие-то малознакомые мужики, типа Санта Клауса или Деда Мороза... Навещать должны родные, близкие и друзья.

Айдана Ертай

Может быть даже и Санта Клаус и Дедушка Мороз.А так по моему мнению,мне они кажется одинаковыми.Просто в Америке говорят-Санта,а у нас-Дедушка Мороз.

Татьяна Сюсюкина

Нет наш дедушка лучше Санты. Так что пусть Дед Мороз(но и от Санты не отказалась бы получить подарочек,чем больше подарков,тем лучше :D)

Бауыржан Тастанбаев

Это один и тот же персонаж, из прообраза Святого Николая "Чудотворца". Поэтому, зависит от религиозных взглядов.)))

Михаил Туманов

Насколько я помню Дедушка Мороз Санте мозги вышиб на одном из новогодних корпоративов.Ответ по-моему очевиден

Граф Граф

...Когда амеры оккупируют нас...тогда везде будет Клаус...но этого не произойдет, поэтому будет всегда Мороз!

Павел Пиляй

основа нашего менталетета- дед мороз.если мы любим наши традиции,то значит дед мороз. он родней и ближе

Виктория Сорокина

Ну, моя дочь писала письмо Деду Морозу...хотелось бы верить, что это, что то еще да значит :))

Р!
Руш. !!!

Наверно скоро точно будет санта клаус, снегурочке останется пуститься во все тяжкие

Ирина Водзянская

навещать нас должен дед мороз,а Санта пусть только подарки присылает!))))

Ан
Анюта

да уш..с Запада мы очень много переняли..ну всё таки я за Дедушку Мороза))

Александр

дедушка мороз....россия это не запад ...она не умеет по заподному жить

Нелля Добронравина

Смотря кого принимаем мы я за родного Деда Мороза со Снегурочкой!!!

Marina Ushakova

кто кого пожелает:сколько людей столько и мнений;мне все равно:)

Ритта Голомбиевская

ДЕД МОРОЗ,мы к нему привыкли и никакой запад его нам не заменит.

Валентина Козырева

Да пусть ,сразу ОБА-лишь бы не пустые.Вот детвора --обрадуется !!!

Гуля Кочнева(Сагидуллина)

Ну олени у нас только на Чукотке,так что всё таки Дед Мороз

Одон Баяров

вообще то дед мороз, в синей шубе но никак не в красной