Вячеслав Елькин

У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель?

Ответы
Андрей Саволайнен

Я не читаю книг про Гарри. Существует множество интереснейших и познавательных книг. Поэтому на Поттера мне жалко терять свое время.

За
Замыслитель

не, это от того что он маленьким обожрался поттера, и возомнил себя десантником, хрясь себе по-лбу бутылкой из-под поттера!

Maxwell.n.smith

да Ты с юмором это радует, просто Я то думал что он вербованный эсэсовский агент ,ну или "гитлерюгенд"

Тоша

только если гарри в этот момент наклонился на 90 градусов, и посмотрел на машину в момент удара)

Иван Егоров

а у кого шрам в виде полосы с отпечатками ниток от зашивания раны - это какая машина сбила?

Д.
Дмитрий .

наверное, только с перевернутым знаком, или в детстве ударился об электрический щиток)))

150% Faul

Почему на лбу тогда? Или он был пьян и стоял на карачках или просто бадался с опелем

Ma
Maxx

Видимо да, но на опеле скорее всего ехал каскадер на двух колесах, вертикально;-)

Николай

он придурок поверил-что через розетку можно подглядывать за девочками в душе)))

Candy Red

Я думаю,наоборот.После столкновения с Гарри Поттером,Опель стал Опелем.

Oleg Simanov

он совсем дурак почему не наколдовал себе хорошего зрения

Любовь ✿✿✿

в очках...выглядит умнее)

Oleg Simanov

возможно.......

Даша Волошкина

шрам появился после того как убили родителей гарри потера

Сеит Казбеков

нет неправда. его сбил самолёт :)когда он летел на метле

Алимжанов Таир

нет, он о каску эсэсовца с разбегу башкой ударился)))

Ма
Марик

А за рулем был тот которого имя нельзя говорить ))))

А.
Алекс .

а у меня в виде креста шрам на лбу, меня кто сбил)))

Любовь ✿✿✿

типа шевроле круза)))

А.
Алекс .

спасибо буду шевролет круза искать

Любовь ✿✿✿

давай)))

Fedor Shkenev

не, он просто Зорро встретил со своей бредятиной

Любовь ✿✿✿

😄 точняк)))

Юрий Титов

я не люблю этих Гарри , мне нравятся наши сказки

Ilya Popov

А может он в ГитлерЮгенде служил, кто его знает.

Василий Колесников

ну что Вы Люба... Опель не может так подпрыгнуть