Said Tursunzade

Смотрите ли вы еще телевизор?)

Ответы
Владимир Ефимов

Телевизором могут быть довольны только те, которые такие же как все - там правит РЕЙТИНГ, на который все молятся, а выгоду имеют рекламодатели, толкающие свою продукцию в массы.

Светлана

Смотрю и буду смотреть. Есть достаточно каналов, которые мне интересны, да удобнее смотреть сидя или лежа на диване на большой экран, чем сидеть в кресле, перед монитором...

Екатерина Аниретаке

И сейчас смотрю))) вон Бузова орет до разрыва перепонок в Форде Боярде. На нее жуки-тараканы посыпались)

Иван Лыткин

так ей-окаянной))

Лю
Людмила

Четыре года не было , но дети настояли , что им когда приезжают скучно , вот купила , стоит

Лю
Людмила

Нафиг купила

Freeman

Он для фона стоит мол природа мода а как же спорт каналы.. Новости естеснно не работают

Анна

смотрю. Есть масса каналов. где дают интересную информацию или развлекают.

Анна

🌹

Иван Иванович

Да. Смотрю..Будь они неладные. Работа такая, смотрю сразу их с десяток..

Татьяна Левашова

смотрю новости но не с утра а когда уже готова к неприятным сведениям

Петр

Иногда смотрю на телевизор и думаю, какого хрена место занимает...

Людмила Варивоцкая

Передо мной ноутбук... Справа в комнате-телик.. Идёт передача..😁

Леонид Музафаров

Только программу Время, все ищу повод чтобы от него избавиться.

Галина Татаринова

Сейчас ыильм какой-то по ТВЦ. Когда посуду мою- так интереснее.

Татьяна

Новости, шоу разные - не смотрю, смотрю некоторые сериалы.

Татьяна

Это что за знак? - одобрение, осуждение?

Said Tursunzade

одобрямс)

Татьяна

🙂

Степаныч

Нет Уже несколько лет. Сейчас он вообще не работает

Степаныч

Не нужен попросту

Зингершухер Цыля

смотрю Травел ченел - международная недвижимость

Особенная Особа=)

Он всегда включен ... каг бисплатнае прилаженее

Галина Семенова

А куда податься?? смотрю, плююсь и опять смотрю

Said Tursunzade

мазохист)))

Нателла

Да но часто хочется прокоментировать что то))))

Said Tursunzade

и плюнуть...))))

Лю
Любовь

да, канал культура, спорт, пятницу и четвертый

Андрей Будняев

Да.В данный момент соревнования гимнасток...