Said Tursunzade

Смотрите ли вы еще телевизор?)

Ответы · страница 4
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Редко

Said Tursunzade

полезные можно еще посмотреть)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Выборочно, я могу что-то отвлекающее посмотреть, но не политику или ещё такого плана

Ел
Елена

Неть

Ел
Елена

Поэтому и не смотрю

Калиниченко Игорь

Значит я мазохист, иногда смотрю. Ну, конечно не дом-2, это надо быть вообще извращенцем. Я знаю моя крайняя бывшая Это смотрела, полгода я это хоть краем уха слышал. Я, обычно в это время за компом сидел, скрины скачать, пофотошипить.

Ел
Елена

Смеюсь.. Каждому свои погремушки

Калиниченко Игорь

Если не смотрели, то и не надо. Это не кунсткамера это хуже. На, Колыму их всех, с Бузовой, вот самое отвратительное что есть на телевидении. Блядь с амбициями Президента.

Ел
Елена

Фиг с ними

La Testa

Нет

Said Tursunzade

похоже тут никто его не смотрит...)))

Татьяна Павлушина

нет

Андрей

Нет

Милота))

нет

Аркадий Бахчевников

Да.

Аркадий Бахчевников

Привыкший.