Анна Куделько

Как вы думаете есть настоящие друзья?

Ответы
Ирина Куль

Есть люди,которые лучше меня!
Они -моя радость , надежда , броня!
Господь Милосердный прибавил мне сил
И щедро друзьями меня наградил!

Друзья со мной в радости были всегда,
Спасали , когда наступила беда,
Прощали обиды и глупость , и страх,
Искали , когда заблудилась впотьмах...

Пусть видимся редко- дела да дела,
И старость уже на порог к нам пришла,
У каждого в жизни отмеренный срок..
Молюсь я о том , чтоб Господь их сберег!

Чтоб в мире , погрязшем в жестокость и зло,
Друзьям , не смотря ни на что , повезло!
И знаю , что в час мой последний земной
Они , как всегда , будут рядом со мной!

Есть люди , которые лучше меня!
Они называются просто-ДРУЗЬЯ!
Весомо и ёмко,не скажешь точней!
Спасибо , Господь , за прекрасных друзей!

Илькин Джавадлы

Конечно есть..друг бывает единственным мне кажется ....может я и ошибаюсь ( как говорится друзья познаются в беде ...На самом деле ,когда бывают неприятности , то ты реально видишь кто тебе реально брат говорил , а кто лицемерил )

Гаврилова Оксана

Смотря какие требования к ним выдвигать. вы хотите. чтобы друг за вас жизнь отдал или просто поддерживал в неприятностях? А сами вы на какой поступок для друга готовы?

Григорий Зайцев

Таких не встречал. Есть друзья детства, школьные друзья, друзья по работе (коллеги), соседи бывают в друзьях и т.д. Настоящих друзей, так чтобы на всю жизнь, не бывает.

ti
tistol

Настоящие друзья полагают жизнь свою за друга. Так Иисус Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Только Его пример имеет смысл для нас.

Владимир Ляшенко

У меня есть мы с ним с 1 класса дружим,а вот вокруг не видно и не слышно Что то с людьми сталось или с обществом вообще а может и строй виноват.

Вячеслав Колчин

друзья были но как только я вышел на инвалидность все исчезли кстати проголосуйте за мое стихотворение http://nablagomira.ru/vote/poetry/1600434.html.Спасибо.

Виталия Резник

я думаю что лучьшие да и вобще друга можно назвать только того на того кого можно положится)а таких я еще не встречала )

Валентина Сидоренко

Конечно,есть....и даже есть дружба между мужчиной и женщиной,если соблюдается главный принцип "ДРУЗЕЙ НЕ ПРОБУЮТ"!!!!

Евгений Ефремов

это все зависит от нас самих, считаем ли мы своих друзей настоящими и достойны ли мы иметь настоящих друзей

Анастасия Кузнецова

ЕСТЬ!!!Уже проверенно на себе!У меня есть друг Илья и подруга Аня,так мы 8 лет уже дружим,с первого класса))

На
Наталия

Есть я знаю.. Просто тебе годиков не так много,,, В твоей жизни обязательно появятся настоящие друзья...

Олег Онищенко

если все с людьми будет происходить в том же духе, думаю в скором будущем это понятие исчезнет...

Любовь Дарькина

Хотелось бы верить в это!!! Хотя друзья могут быть разные и при разных обстоятельствах.

Татьяна Богушевская

Да, если ты сам умеешь быть настоящим другом(например,умеешь простить предательство)

Александр Лукаш

смотря что является настоящим, а так друзья есть пока дружба с ними поддерживается

<{Adeli4Ka Fromkrg}>

Конечно,у меня есть самая верная и лучшая подруга с которой мы уже 11 лет как вместе!

Ж#
Жанар #

между девушек нет настоящей дружбы.что касается мужчин,в наше время это редкость

Лариса Темникова(Князева)

Есть!Я могу похвастаться!И не один друг,а достаточно,чтобы помогли в этой жизни!

Валентина Шаповалова

А что тут думать,конечно есть.А если такие вопросы возникают,то я вам не завидую