Лина
Ответы · страница 6
Иван Ковалев
Очень даже- согласен.
Ната Дем)))
А именно так и есть...
Да Взрослый
Молодец ! ТВОЁ ?????????
Странник
веганство зло
Лина
однозначно
Кт Мпо Ду.
Думать лень...
Иван Сорокин
кушаи сено
Леонид Агеев
Мясо - есть
Вера Гудкова
люблю мясо
Андрей Забиякин
Не правда!
Лина
писание не правда? вы что.....
Андрей Забиякин
В мире этом вообще очень мало правды
Лина
об этом об чём? Давно доказанный факт, что веганы, особенно бьющиеся за свою правду психи)
Валерий Иванов
Точняк!!!
Валерий Иванов
Предлагаю вообще съедать по "редиски" по пятницам! Двойная польза только на поверхности. А уж какой колоссальный прогресс в соотношении хороших\плохих на земле настанет, рай!
Лина
Диета:
Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...
Ев
Евпатий
Жру мясо
Татьяна Плешкова
Мудро
Се
Сергей
БРЕД.
Радуга
Чушь