Лина

Интересно, что в толкованиях раввинов на стихи Писания о веганах встречаются и такие предупреждения: «Нельзя полностью отказываться от мяса (за исключением медицинских противопоказаний), потому что в этом случае возникает опасность стирания принципиального различия между человеком и животными, и люди станут направлять присущее им качество милосердия на животных, а к людям будут относиться жестоко . А вы что думаете?

Ответы · страница 6
Иван Ковалев

Очень даже- согласен.

Лина

🌷 👍 🦋

Ната Дем)))

А именно так и есть...

Лина

☺️

Да Взрослый

Молодец ! ТВОЁ ?????????

Лина

нет...раввинов же....

Да Взрослый

Ну им положено умно глаголить !

Лина

😆

Странник

веганство зло

Лина

однозначно

Кт Мпо Ду.

Думать лень...

Лина

☹️

Лина

👋

Лина

лан

Иван Сорокин

кушаи сено

Лина

кушаешь и кушай...кто то против?

Лина

с чего ты взял что я травоядная?

Леонид Агеев

Мясо - есть

Лина

👍

Вера Гудкова

люблю мясо

Лина

👍 🦋

Андрей Забиякин

Не правда!

Лина

писание не правда? вы что.....

Андрей Забиякин

В мире этом вообще очень мало правды

Лина

об этом об чём? Давно доказанный факт, что веганы, особенно бьющиеся за свою правду психи)

Валерий Иванов

Точняк!!!

Лина

😊

Валерий Иванов

Предлагаю вообще съедать по "редиски" по пятницам! Двойная польза только на поверхности. А уж какой колоссальный прогресс в соотношении хороших\плохих на земле настанет, рай!

Лина

Диета:
Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...

Ев
Евпатий

Жру мясо

Лина

✌️

Татьяна Плешкова

Мудро

Лина

👍

Се
Сергей

БРЕД.

Лина

😟

Радуга

Чушь

Лина

😳

Радуга

У вашего смайлика базедова болезнь

Лина

а вы злая карга))

Радуга

Понятно на дебила нарвалась