Колосова Наталья

Обычная мышца для перекачки крови по организму, а болит. Почему?

Ответы
Игорь Ивочкин

Не обычная, а специализированная. А болит из за повреждения. Любая другая сделала свое дело и отдыхает, сердечная сокращается по крайней мере 120 в минуту от рождения и до смерим

Колосова Наталья

УЗИ показало все в норме

Игорь Ивочкин

УЗИ показывает есть ли физические повреждения, но повреждения могут быть в передаче импульса, самовозбуждении....

Колосова Наталья

Ясно

Al
Alexc

Не совсем обычная. Ни одна другая мышца не способна работать столько времени и с такой силой... А если вы про образное "сердце разрывается" - так на то оно и образное...

Колосова Наталья

Согласна

Анжела Никулина

Совпадает по месту с ощущениями при нарушениях биохимического баланса головного мозга, приводящего к депрессиям и неврозам

Колосова Наталья

Ого! Как-то научно. Не сильна я в медицине))

Анжела Никулина

Ну....просто там где "болит душа" по физическим ощущениям соврадает с местонахождением сердечной мышцы.

Колосова Наталья

Понятно))

Виктор Шаламов

Засорился кровоток. Вот и болит. Как один недоумевал: "Что может болеть в голове? Это же кость! И постукал себя по черепу."

Нептун

валерьянку надо пить когда так, это обязательно, иначе щёлкнет и будет всегда сильно реагировать спазмом потом

Колосова Наталья

А если ощущение, что кровь течет горячим фонтаном не в сердце, а по нему, а врачи говорят, что все в порядке, УЗИ нормальное. Что это?

Нептун

это глюки

Колосова Наталья

От чего бы)

Нептун

бухаете вино 🤙

Колосова Наталья

Никогда

Юрий Онохов

Как раз эта мышца вовсе необычная. Очень интересное исследование есть у профессора Джо Диспенза.

Сергей В.

не равномерное сокращение левого сердечного поджелудочка..нервы мадам нервы

Колосова Наталья

Неть

Сергей В.

ну и ладушки вам жить вам и ...ть

Сергей В.

🙏Здоровья Вам на долгие Лета

Колосова Наталья

Спасибо, и вам)

Sergej Sklyarov

Неужели мотор забарахлил ? Не хорошо ! Нужна профилактика !

Sergej Sklyarov

Хорошо !

Колосова Наталья

Что же в этом хорошего?

Sergej Sklyarov

Что не надо спрашивать !

Колосова Наталья

Ну и не будем. У меня свой пёс есть))

Sergej Sklyarov

Вот и хорошо ! Не будем !

Валерий Герасимов

Обычный палец для ковыряния козявок - и тот боли не чужд!!!

Георгий Ламбоцкий

а вы как думаете? всю жизнь работает 24/7 без остановок...

Георгий Ламбоцкий

это да. иногда излишества нас порабощают

Колосова Наталья

А ведь иногда хочется забить и поддаться пагубному желанию

Георгий Ламбоцкий

что периодически делаю, впрочем, относительно умеренно из инстинкта самосохранения. 🍹🍺

Колосова Наталья

Берегите себя🍎

Георгий Ламбоцкий

спасибо, стараемся

Юлия Пак

В ней есть нервы, а сосуды, ее питающие, иногда рвуться.

Колосова Наталья

Спасибо

Владимир Дружин

Пей водичку с перекисью водорода. Ей нужен кислород.

Колосова Наталья

Конечно. Но перекись пить не буду, не верю я Геннадию Мвлахову))

Владимир Дружин

Это Ваше право.)

Колосова Наталья

Да пила у меня бабушка всю эту лабуду, ее уже нет, а Малахов жив и здоров. Они же не несут ответственности за то, что трындят с экранов телевизоров наивным старикам.

Владимир Дружин

Живите своим разумением. Всех благ.)

Колосова Наталья

Спасибо, и вам всего хорошего

Майя Петрова

там тоже есть нервные окончания, поэтому и болит

Майя Петрова

Переживаний поменьше, не принимать всё близко к сердцу.

Майя Петрова

Да, и проверьте желудок. Часто даже врачи путают боли в сердце и в желудке - не говоря уж об обычных людях.

Колосова Наталья

Вот как, про желудок не знала

Майя Петрова

Я просто знаю о таких случаях: лечили человеку сердце, а он умер от язвы желудка. И наоборот: лечили желудок - умер от сердечного приступа...

Галина Локтева

Потому что она не совсем обычная,она чувствует.

Галина Локтева

Вот и моя старшая ,наверное,чего то себе напридумывала в переходном возрасте.

Колосова Наталья

Только вот проводила старшую на автобус. Заметила сейчас, как дети общались. Пока я готовила обед, они болтали. Причем ни разу не поругались, брат сестре рассказывал, как каникулы провел, она ему про учебу и работу. Потом уж мы с ней посекретничали. Я рада, что она у меня понятливая и умница. Не даром на судью учится. Я думаю, что ваша старшая тоже поймет все. Рано или поздно это произойдет.

Галина Локтева

Даже,если и не поймёт,то я рада,что она научилась жить,обеспечивать себя)

Колосова Наталья

Ну это дорогого стоит. Не каждому дано. Молодец она у вас.

Галина Локтева

Да.Я рада,что у меня красивые и успешные дети.

--

Потому, что она снабжена нервными окончаниями))

--

😉🍬

Колосова Наталья

🍵🍵🍋 для укрепления

--

А ещё вот))))🍒🍊🍓🍇🧅🧄🥕

Колосова Наталья

👍 классный набор!

--

😉

Красное Солнышко

Потому что это не просто мышца, а орган чувств!

Колосова Наталья

Сердце к ним не относится)

Красное Солнышко

До грехопадения человек думал сердцем.

Колосова Наталья

Думал или чувствовал?

Красное Солнышко

Источник духа мог всё одновременно.

Колосова Наталья

Не моя тема

Красное Солнышко

Возможно. Это тема Исихастов.

Vasyl Shokhin

Все болит. Но ее заметнее потому что на ней все

Валера Которашвили

вам к кардиологу, он вам скажет, почему болит

Колосова Наталья

Вот он и говорит, что все в норме

Валера Которашвили

остается только надеяться на современную медицину..)

Колосова Наталья

😁 что-то в последнее время я на нее не надеюсь))

Валера Которашвили

ой зря, она то в вас верит))

Сашка "Хоплит"

мышцы "забить" можно... практически любые...

Сашка "Хоплит"

перегрузки)

Колосова Наталья

Не всегда получается

Сашка "Хоплит"

не спорю...

Колосова Наталья

Можно сказать, чаще не получается

Сашка "Хоплит"

лучше постарайтесь)

Александр Былков

душа болит,и сердце стонет-влюбились поди