🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Скажите, пожалуйста, люди добрые, это нормально, когда учитель, классный руководитель ваших детей даёт информацию 13 октября, которая утратила свою актуальность 11 октября?🖼

Ответы
Aq
Aquarius

Вот так и работают, никто не виноват, обучение проведен, родители не будут жаловаться, потому что боятся что детям за это могут поставить плохие оценки.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Кому жаловаться то? Директрисе 23 года

Aq
Aquarius

Во во, не удивительно когда юные дамы достигают до генерала майора в воинской звании.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Дослужилась? Или дососали? Я в 2002 отказала начальнику. 15 лет потом от одной шарашкиной конторы в другую бегала. Вот такие рекомендации он давал

Aq
Aquarius

Ужас

Хелька .

При желании можно уточнить
, такие занятия не бывают единичными

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Причем тут это? Передать информацию, которая уже не актуальна, нормально?

Хелька .

Так это онлайн занятия , читайте внимательно

Хелька .

https://www.niig.su/demography/fundamentals-of-a-healthy-diet

Хелька .

регистрируйтесь и проходите , удачи

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Причем тут это то?
Предоставлять устаревшую на 2 дня информацию, это нормально. И это делает классный руководитель. Что за человек такой, который не отслеживает время и дни!

Хелька .

вы из Новосиба ? Зашли на сайт и узнали все .

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Из Москвы

Nikola Mahkov

👌-нормально-

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Машина времени есть?

Nikola Mahkov

-две штуки!-✌️

Ego Musicus

Забыл