Григорий Бару

Если муж голова, а жена шея, то кто виноват в том, что голова смотрит налево? 🙂

Ответы
Мартина

не стоит брать на себя роль лангетки,что лишь на время может сдержать движение)

Олег Тарасенко

Шея и виновата,значитвы перестали скрывать свои недостатки и ему это надоело!

Lyudmila Harkova

Естественно шея! Шея должна знать куда голова косит "лиловым глазом"!!! 😉

Светлана Волостнова

Голова же заставляет крутиться шею на 180 градусов, хоть ей и не хочется.

Надежда Королева

виновата природа, что создала таких неустойчивых, смотрящих на лево.

Григорий Бару

Да, конечно. Мир - разнообразен!

Надежда Королева

у Вас надеюсь все в порядке?

Григорий Бару

Более чем, спасибо за участие.

Надежда Королева

всего Вам доброго.

Григорий Бару

И Вам удачи. Всегда и во всем!

Marina Gormizo

Не хочу наговаривать на пол женский, но я считаю, что именно шея!

Григорий Бару

И я того же мнения. От добра добра не ищут! (За очень редким исключением)

Marina Gormizo

А причем тут от добра добра не ищут....? Нужно уметь держаться на уровне, когда твоему мужчине даже самая красивая левая девочка будет казаться серой и не интересной, и даже польстившись на обертку один раз - ему просто не захочется снова туда заглядывать)

Григорий Бару

Так и я об этом. От ЖЕНЩИНЫ во всех смыслах мужчина и сам никуда не пойдет!

Наталья Кузьмичева

А что же ей остаётся,если шея сама давно повернулась налево ?!

Старая Мразотная Обезьяна

Так шея туда и поворачивает, куда голова посмотреть хочет!)

Григорий Бару

В данном случае - вряд ли шея повернет туда, куда голова хочет повернуться. 🙂

Старая Мразотная Обезьяна

Ну, они же вместе и прямо смотреть будут , если шея не свернется)))))

Григорий Бару

Если шея свихнулась, то голова точно повернется! 🙂 🙂 🙂

Наталья Трипольцева

В семейных неурядицах, как правило, виноваты оба супруга.

Уральская Рябинушка

Ангел-искуситель, который сидит на левом плече

Ир
Ирина

Пусть смотрит,ужинать все равно домой придет

Григорий Бару

Золотые слова!)))))

Ксана Третьякова

Шейный остеохондроз...возрастное явление))))

Юль-Кин

Вот даже спорить не буду - шея,и только она...

Елена Шаповалова

жена поворачивать свыше не туда куда надо

Игорь Кузнецов

шея, которая забыла себя помыть и т.д.

Ирина Отставнова Кочнева

чушь. Теперь так не принято говорить

Ирина Никитина

Шея плохо управляет,сбилась с курса.

Оксана Чернецкая

шея и виновата, плохо тренировалась

Гузель Яруллина

вторая половинка, но не всегда так)

Rita Qasrashvili

Xoroshii otvet....:D;)da ksojaleniu vinovati mi toje...;)