Бес Чик Арабеск

🖼Вот ждёте тут наивно - Нечто в вопросах. А пробежав текст, с горечью понимаете: а где мысль, и близко нету. Ведь пользуетесь обоймой штампов 21 века. Они мимо геннтически-глубинного сознания. И это колодец все меньше, бесполезнее. Последним читающим на Руси царем был Иван Грозный.

Ответы
Израненное Сердце

мы тут ничего не ждем,кроме афоризмов,картинок,анекдотов...что вы,что вы...давно и про вас лично все поняли)столько слез напрасных понаписали)

Бес Чик Арабеск

Они моя кровь к возрождению! Пепел птиц не оч уважаю.😜

Собеседник

Последним читающим царём был Ленин ,он ещё и писать умел ,даже расстрельные приказы подписывал без ошибок.

Бес Чик Арабеск

как ты не попал - чудо. 🔫мы ваще про книги а не политику🥳

Собеседник

А Иван Грозный по-твоему обычный читатель значит.

Бес Чик Арабеск

ОН создал Библиотеку - сам собрал набрал умножил. и все прочитывал. Самодержец! нынешнему песков нашептывает из италии

Собеседник

Да.Он нашёптыает ,а ты подслушиваешь сидя под столом у Пескова.Гы-гы...

Уральская Рябинушка

И то библиотеку профукал, не оставил нам. А ведь это дар самой последней принцессы Византии-Софи Палеолог.

Бес Чик Арабеск

речь не о нем а о вас. так то.

Уральская Рябинушка

Но не надо всех под одну гребёнку-есть вопросы вполне со смыслом, есть и читающие, и понимающие

Бес Чик Арабеск

Исключения салютуют правилу отупления с Головы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это чистая правда, а его выставляют чуть ли не людоедом и строго как детоубийцей . . . грустно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да! Начитанный был чел! А уж какими фобиями страдал! Прям пример всем!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Из него, конечно. В 22:10. Муж счастлив. И я тоже

Бес Чик Арабеск

у нас рождество! поздравляйте меня!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поздравляю. Ты ж язычник

Бес Чик Арабеск

нууу с кем поведешься тех и полюбишь

Lukagray

оо, а откуда инфа и как данное утверждение верифицировать

«Ник Ники»

Думаю и сейчас много читающих людей)

Бес Чик Арабеск

Думать надо! И читать.

«Ник Ники»

Читаю по возможности)

Олег

Царь Иося тоже был любителем книг..

Олег

При Сталине их не мало в нквд подвизалось.

Бес Чик Арабеск

это до Берии. до 37 года история СССР это продолжение гр войны с контрой. ягоды и ежовы были калифы на час. А с Берии устанавливался Порядок. Но и шлейф прижился...увы. Почитай инструкцию по подбору кадров. Из НКВД особенно вычищали. армия другие наркоматы. не успели всех. потому армия драпала милионно а не умирала в бою за Родину. Учи матчасть ком состава.

Олег

А что же Иося Мехлица подлеца не расстрелял. На нем крови по уши. Накомандовал черт тупорылый в начале войны. В плен много попало и погибло намеренно бойцов.

Бес Чик Арабеск

именно ...нельзя ж всех выкосить при экстриме! для страха притаившихся держал. ежовые рукавицы военного времени. закон!

Олег

Иося сам в начале войны струхнул будь здоров. Две недели в прострации был. Когда соратники к нему пришли он думал арестовывать его пришли.

Искорка.

Только где ж она. Его либерея ?

Бес Чик Арабеск

а вот....

Бес Чик Арабеск

и вопрос то к здешним а не к истории...

Искорка.

А дельных мыслей все меньше... И на только на спрашке

Бес Чик Арабеск

Я ж про Глобальное отупление🤝✍️😳

Искорка.

И всякие тиктоки этому серьезно способствуют

Бес Чик Арабеск

Жрачка поржачка Наше Все

Андрей Евдокимов

А последним пишущим Брежнев

Светлана Радуга

Я очень люблю читать

Улугбек

☝️Неужели???🤷‍♂️

Бес Чик Арабеск

Не чекист

Улугбек

☹️

Ви
Виктория

🖼

Бес Чик Арабеск

А вы клёвая, одобряю!

Александр Ипатов

А ПЕТР 1

Бес Чик Арабеск

Он в Голландии остался

Татьяна

🤔

Игорь Фолимонов

Я против такого власти и порядка

Надежда Борисова

👍