Серёг@. Костром@.

Нелля, знатный зверюга!.. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!))))))))))))))

Ответы
Каприза

От вас такой вопрос пришёл прочитайте сами : Нелля, знатный зверюга!.. Мех! Мясо! Шкварок нажарю! ))))))))))))))))))))))))))) Я со стула выпала ))))))))Во-первых я не зверь ,мех не ношу ,сало из себя перекачала)))))))))))))

Серёг@. Костром@.

а это не про вас))))))))))))))))))))))

Каприза

Я так и поняла ))))) просто когда прочитала классно получилось у вас)))))))

Серёг@. Костром@.

ну да выглядит прикольно)))))))))))))))

Каприза

Вот и об этом ,потом долго смеялась)))))))Настроение поднялось сразу))))))

Серёг@. Костром@.

рад за тебя)))))))))))))))

Каприза

спасибо вам ))))))))))))))

Серёг@. Костром@.

))))))))))))))