Milana D.

Девчонки, сколько денег у вас уходит на подготовку к первому свиданию с молодым человеком?

Ответы
Фекла Ивановна

Ни сколько... а так, конечно хоть бы нижн билье можно было бы прикупить...красивучее

Milana D.

Это дорого?

Фекла Ивановна

Кому как. Тысяч 5 -7 рублей.... ну иногда их и без этого есть кудв тратить....

Александр White

А у вас сколько интересно очень?)))

Александр White

Да типун вам огромный на язык) нет конечно)

Milana D.

🙂

Александр White

Три раза отношения практически до свадьбы заходили и три раза все разваливалось. Да я не спешу в брак теперь

Milana D.

Не нужно спешить. Я тоже считаю, что если кольцо, то одно и на всю жизнь

Александр White

Ваша правда)

Павел

Дофуна))))))😊наверное))))

Milana D.

Пока ответила только одна девушка

Павел

Да прилично,скорей всего)

Milana D.

Она ответила, что не тратит ни копейки

Павел

Ну да...кому как нравится)

Milana D.

Да)))

Павел

😊

Лора

нисколько

Milana D.

Лора. Вы не покупаете что то новое , не идете в салон?

Лора

Зачем? Что бы показаться в ослепительной красоте? Наоборот, минимум косметики и т.п

Milana D.

Но все равно, хочется ведь надеть новое, красивое платице, нижнее бельё.

Лора

И что, для каждого свидания покупать нижнее белье и платьице?)

Milana D.

Это плохо?

Лора

Не плохо, а не рационально на мой взгляд.