Оксаночка Я

Как отучить кота драть обои?

Ответы · страница 18
Г*
Гульхан ***гульхан***

ногти сломать

Оксаночка Я

была мысль когти удалить. только для меня кот без когтей уже и не кот...

Серега Тимохин

костратция)))))

Серега Тимохин

спасибо!а если серьезно !когтеточилк купить 50р соит

Cergei Efremow

Мягкие лапы...

Cergei Efremow

Попробуйте эвтаназию....под Шульберта.

Наталья Авдиевич

А у меня имя Сергей всегда автоматом вызывало симпатию...Ошиблась)

Cergei Efremow

Уж сколько вас упало в эту бездну...

Наталья Авдиевич

Еще и с претензией на интеллигентность))

Cergei Efremow

Без претензий,как говорил Лев Гумилев: - " Я не интеллигент,у меня профессия есть"

Василий Трачук

БИТЬ.ВЕНИКОМ.

Наталья Авдиевич

Бывало, что и веником. Не поддается воспитанию)

Сергей Кононов

драть вместе

Наталья Авдиевич

!? Я не пробовала, маникюр, знаете ли..)))

Наталья Авдиевич

Обожаю, кормлю, вычесываю, прививки делаю

Наталья Авдиевич

А Вы это из личного опыта посоветовали?

Сергей Кононов

соседка диван изодрала ее кот сам теперь не дерет и ей не дает царапает

Наталья Авдиевич

У соседки со здоровьем все хорошо?))

Владимир Беккер

Драть ремнём

Владимир Беккер

Не думаю. Они тоже понимают

(^^)

Он понимает команду "нельзя",только когда я не вижу и не слышу все равно шкодит

Владимир Беккер

Я бы так сделал, взял его с собой на водоём, надел бы ему на шею петлю с кирпичом на конце и показал на драные обои. Тогда думаю поймёт

Владимир Беккер

Есть такое слово-надо !

Ляйля

Ногти стричь

Наталья Авдиевич

Конечно же стрижем)) Ему это не мешает)

Ляйля

Тогда не знаю

Te
Terminator-Term

стричь когти

Наталья Авдиевич

Стригли, когтеточка есть, не желает

Альфер Минг

Заведи кошку

Наталья Авдиевич

Не надо, он кастрат, будут драться

Асадулла Бекмурзаев

стричь когти

Асадулла Бекмурзаев

Морить голодом и давать только обои

Fedor Shkenev

вот не знаю...

Владислав

пристрелить

Владислав

не,нету электрошокера,

Наталья Авдиевич

Не шутите так с женщинами, а то может рука и не дрогнуть))

Владислав

вы слишком далеко

Наталья Авдиевич

Нарветесь когда-нибудь. Ариведерчи

Владислав

злюко

Се
Сергеич

ногти отреж.

(^^)

исключено,может откуда-то свалится потом

Се
Сергеич

купи специальную дралку............

Се
Сергеич

тогда мозги ему купи........у меня кот такой фигней не занимался.........

(^^)

у меня прошлый тоже,но этот сказала "нельзя"- не трогает,только ушла в другую комнату все хана обоям

Се
Сергеич

может обиделся он на тебя?? они очень злопамятные............

(^^)

на что? я этого шибзда подобрала 3х недельным на улице,выходила,кормлю лучше себя,чешу,глажу,играю,дрессирую,а он меня уже 3 месяца из себя выводит.Вот сегодня стою в прихожей крашусь,а он тут же за моей спиной сносит обои со стены.

Се
Сергеич

я тогда понял----у тебя слишком умный кот и говорит тебе, что твои обои надо поменять---они вредные..............

Николай Горлов

Бесполезно .

Николай Горлов

Чем могу . Кот не виноват , инстинкт .

Наталья Авдиевич

Спасибо, возможно, Вы правы

Сергей Кузнецов

Штукатурьте

Наталья Авдиевич

Пусть эти до конца обдерет))

Василий Поцелуев

сменить его

Наталья Авдиевич

Коней( как и котов) на переправе не меняют

Василий Поцелуев

на какой переправе? Если котяра рвёт обои, надо либо когти постричь. либо кота сменить

Наталья Авдиевич

Когти стригли, а кота жалко, мы его подобрали

Василий Поцелуев

он был свободен, а теперь нет, вот и мстит)

Василий Поцелуев

теперь понятно, почему менять надо?

Анатолий Мюллер

Бесполезно!

Анатолий Мюллер

Мне ли не знать! После того, как мы сделали ремонт, он оборвал все обои в коридорах, а после того, как начал драть новый мягкий диван и кресла, жена отнесла его жить в подвал нашего многоквартирного дома. Сказала-Пусть он лучше в "общежитие" поживёт. Там кошек много, пусть их и дерёт! Пока жив, курвёнок. Мы его 2 раза в день ходим и кормим.

Наталья Авдиевич

Молодцы, что кормите. Я бы не смогла - люблю скотину)

Анатолий Мюллер

Ничего, он сиамский и ему уже третий год. Выгнал из подвала всех котов и сейчас живёт с двумя или тремя кошечками. Приходится теперь кормить всю его семью.

Наталья Авдиевич

Сиамы - да, с характером. У нас на площадке сосед выходил покурить и прсаживался на коврик на корточки перед дверью, а рядом всегда сидел(выходил понюхать, наверное,) его сиамец с "золотой" цепью на шее. Картинка еще та))

Александр Кравченко

обреж когти

Наталья Авдиевич

Полоски на обоях станут больше, я пробовала

Александр Кравченко

ему надоест когда обдерет пусть будет как есть!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

драть самой

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не страшно... и не такое видал...

Звездочет Дальнобой Торонто

поносу дать

Инна Полищук

моя двери царапает, так я ей полено поставила, так она там стала когти точить