Алла Крамарова

Как зовут вашего домашнего питомца? Любимца)

Ответы
Дива Уэй

Кекс и Ириска о и еще Петрушка и Карамелька и Сахарок это мои морские свинки.А кот мой Билли Джо Армстронг это его полное имя а кошку Эдриенн

Алла Крамарова

:Oвесело вам!

Дива Уэй

Ага особенно маме

Олег Диденко

Мэтью, но я зову его Мотя, жена вообще зовет его Моней. Ну в общем Моня по фамилии Лабрадор. Очень добрый, но смелый.

Алла Крамарова

Очень хочу себе черного лабрадора...

Олег Диденко

У меня черный. Я забрал его из собачьего питомника, он потерялся. Ему чуть больше года. Удивительно воспитан и интелегентен. Я всю жизнь держу собак, но у меня всегда были немцы. Но этой собаке я не нарадуюсь.

Алла Крамарова

верю,очень хочу.. но пока квартира не позволяет,места мало.(((

Олег Диденко

Я взял в квартиру. У меня проблемы со здоровьем, так он меня хоть выгуливает.

Алла Крамарова

так у нас кот и кошка)как только расширим квартиру так купим)

Елена Юшина

Фенечка, когда не проказит. Ведьма, мерзкое животное, когда носится сломя голову и сметает все на своем пути.

Alex Enzak

Рыжий... ну или либо просто - таракан :Dв Любимцы не заносил, зато в черном списке значится 😛

Alex Enzak

война с ними идет с переменным успехом 😄

Алла Крамарова

Карандаш Машенька 😄

Alex Enzak

Наши тараканы настолько суровые..... :Dпойду за Машенькой 😉 придумают же название а! нет, чтобы тараканоуничтожитель там, либо таракановыводитель....зря Машу обидели 😄

Евгения Солнце

витёк! ест мясо и лежит на диване иногда передвигается в сторону кухни поесть мяса!)

Елена Ивтушок

Была собака английский кокер звали дженис Джоплин и крыса Говард Филлипс Лавкрафт

Марина Константинова

Росомаха) Она же: Росомаша, Рося, Росомульдинка, Росомуля, Росечка, морда чёрная)))))

Табуретыч

Кошка Рыська,хомяки Жорик и Жулька и ещё 8 без имени маленьких джунгариков.. 😆

Снусмумрик))

Колбаса (Бася), она же падала плюшевая, и Люсьен (Люся), она же дура мохнатая.

Люций Фер

Алёнка, вареник, филька и лёнька, остальные пятеро ещё слепые и безымянные

Ан
Антонина

Кокс, Матильда, Боня, Марио- мяукающие)) Лайма и Рада- гавкающие))))

Александр Шебалин .

Который на аватарке,Рики.А вообще у нас ещё два кота и собака.

111000Мail@Mail

Ему будет лучше в джунглях южной америки

Александр Шебалин .

Не знаю,но привык здесь издеваться над людьми,вернее над мужчинами.А к женскому полу он не равнодушен,он Донжуан новоявленный.

111000Мail@Mail

Он у вас еще и говорящий )

Александр Шебалин .

Не то слово говорящий.Иногда такое ляпнет,что хоть стой хоть падай.

111000Мail@Mail

За хозяином повторяет )

Александр Шебалин .

Нет,этот сам себе на уме.

Александр Башлыков

Мой брат своего кота назвал Шуриком а своего - Артурчиком

Mary Zmm

моему любимцу - 12 лет, закончил 5 класс и ховт его Андрей 🙂

Алла Крамарова

это любовь на всю жизнь) <3

Mary Zmm

ваЩЩЩе без комментов

Алла Крамарова

согласна! мечтаю о такой любви...

Mary Zmm

желаю, чтобы ваши мечты о такой любви сбылись

Одинокая Сволочь

у меня были Епифан, Ника, Феликс и последним Иннокентий...

Яков Костицын

мася , муся , жопа с хвостиком , краказябра , пыть,иди сюда

Светлана Волкова

Я кошатница!!! у меня есть ксюша и пушок, и собачка белка

Галина Агапова

Тотошка, Бонька, Весточка и Мартин.... 😄 и как компания...

Алла Крамарова

вы явно никогда не чувствуете себя одиноко) а у меня тимоша и Няша)

Галина Агапова

так эта вся живность сейчас не со мной...они у дочери.... а здесь на даче все кошки с посёлка идут ко мне....вот ведь... выислили слабую натуру...

Алла Крамарова

они чувствуют)

Сидоренко Сергей

Муся (кошка-сиамка) производное от - Ирма-Имуся-Муся))))

Ал
Александра

У меня два кота. Одного зовут Билли, а другого Фрэнк