Ек
Екатерина

Размер имеет значение?

Ответы · страница 10
Андрей Брилевич

Конечно. Если маленький, то не налезет, а если большой, то спадать будет.

Алексей Мигунов

размер чего? Вот у меня маленькая кровать, я хочу побольше, значит имеет

Екатерина Кудряшова

смотря о чем вы)))если о зарплате))то да, я бы хотела больше зарабатывать)

Александра Агаркова

нет, только если это не размер ноги девушки у которого странная цифра -42

Сфинкс

Если не умеешь пользоваться и размер не поможет. А вообще то Вы о чем?! )))

Валентина Никитина

А как же .Вы же не оденете на себя туфли или рубашку на 5 размеров больше.

Татьяна

размер чего? Бриллианта, кошелька, жилплощади или каких-то частей тела?

Татьяна

я взрослая и это наверняка, а не похоже. Так размер чего вас волнует?

Фрау Марта

Если любовь большая, то совершенно не важно какого цвета его Мазератти

Наталья Вагизова

Для меня конкретно нет! (Правда здесь немного мы повздорили, но ничего!)

Ирина Гуля

смотря какой размер и чего, например размер ума имеет большое значение

Анна Кузнецова

конечно))я же не пойду например на учебу в туфлях 42 размера если ношу 36))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно имеет! Вы же не оденете, например, туфли 36 размера, если у Вас 41!

Miss Ledyanoe Цarstvo

😘, Анатолий!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Поцелуй тебе послала! ))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

😞 Не за что!

Тамара Юминина

если это язык,то конечно имеет,чем он короче,тем самому спокойнее жить

Людмила (Воронеж)

а вы покупаете туфли,или не дай Бог,трусики на 2,хотя бы,размера меньше?

Vadim Mizelsky

имеет значение удовольствие, а не то что некоторые себе там намерили 😄

Татьяна Федоренко

Имеет...не всегда, когда пролезает голова, пролезает и все остальное)))))

Елена Меленевская

Имеют значение два размера - или размер ...размера, или размер зарплаты

Nikolai Garskov

Все дело в том, что надо мерить до того, или соизмерять свои возможности, поскольку потом поменять уже сложно...

Елена Меленевская

Когда выбираешь на всю жизнь, или хотя бы надолго, никаких неудобств испытывать нельзя, лучше помучиться 20 минут, объясняя причину, чем всю жизнь быть недовольной

Петр Рязанцев

А что важнее размер или кошелёк?

Nikolai Garskov

А вот тут уже: каждому свое... Редко когда оба наличествуют. А бывает, ни того, не другого. Не ропщите на судьбу, миритесь со своим.

Наталья

раньше считала что да..но недавно убедилась в обратном....мой ответ нет

Ali Agasiyev

​размер полового органа мужчины имеет огромное значение в сексе, 😉

Ке
Кеа

Кошелька имеет! Много денег - много любви, мало денег - мало любви! 😄