Ек
Екатерина

Размер имеет значение?

Ответы · страница 16
Евгений Некрасов

дыра..в кармане она и есть дыра, маленькая, большая один хрен!

Татьяна Омск

А как же! Размер ганарара, например или премии, или зарплаты.

Татьяна Омск

еще бывают значения некоторых размеров. 😉

Татьяна Омск

Размер платья. юбки, веса. Всё имеет значение.

Эл
Элис

Счастлив не тот кому надо больше, счастлив тот кому хватает.

Анатолий

И все таки?!?🤔 Сколько вам хватает для полного счастья?!?)))

Эл
Элис

Мне достаточно того, что есть.

Ник Левченко

Не в размере волшебной палочки сила, а в умении волшебника 😉

Галина Гарбузова

Не имеет! Размеры должны быть разные. Ведь мы же все разные!!!

Евгений Обухов

Конечно имеет! Если купил малые кросовки то будет не удобно!

Александр Захаров

🖼сзади КАМАЗ 14 масштаб. Спереди КАМАЗ -10 й масштаб.

Св
Светлана

одежды да, представите вы носите 46 а кофту подарили 54 размер

Денис Кутузов

смотря размер чего, например салона автомобиля да и большое

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Конечно! Лучше иметь пару гектаров, чем 50 квадратных метров!

Влад Мотуз

размер литья на тачку да!!размер квартиры да!чего размер то??

Алекс - Юран Apклин

смотря чего...если это к мужикам вопрос я не заморачиваюсь....

Рина В.р.

Да, когда банку помыть надо.....или огурчик оттуда же утром....)

Филипп Ельцов

а вы попробуйте туфли на два размера меньше, походите денек.

Федор Барьяхтар

Лично для Вас не знаю. Главное доставить радость , а не боль.

Василиса Премудрая

да. Размер не имеет значения только если это большой размер

Алексей Резник

смотря чего, например размер обуви имеет БОЛЬШОЕ значение))

Юрий Погорелый

Конечно... размер кошелька и его содержимое имеет значение!)

Татьяна Филютина

Кроме количества есть качество. Нужна гармония между ними.

Алина.. A.............

Ну конечно,попробуй натянуть штаны 40 размера,если носишь 60