Ек
Екатерина

Размер имеет значение?

Ответы · страница 7
Дамир Денмухаметов

Смотря чего=)Размер зарплаты имеет значение,я имею виду при устройстве на работу=)

Alex Thunders

Мне тут линейка нужна по длиннее, а то гриф у гитары длинный. В данном плане - имеет

Николай Богомазов

Всегда в технике, а не в технике главное техника и тогда размер не имеет значения.

Кинг Конг

смотря чего..если например ужи как у слона то это перебор.. илинос как у буратино..

Натуська Крылова

Смотря размер чего?..Если например, автомобиль большой , то парковаться не удобно

Гулиа Хашамова

конечно, не буду же я носить одежду 60 размера при моем 48-ом, так же не влезу в 42-ой

Сергей Канев

конечно!!!я 80 году впервые увидел трехкилограммовую банку сгущенки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edward

конечно, прокатитесь по трассе на Дэу Матиз а потом пересядьте в Ленд Крузер 200.

Наталия Бавинова

Размер всегда имеет значение, другое дело, что не всегда даёт ожидаемый эффект.

В*
Вадёк *********

Love, does not signify to go for handle and speak the compliments if love - you well...In frost you heat,in fervour - chilly...here is love..

Лариса

Глупости,зарплаты,границ,воодушевления,ограничения.Диапазон велик.Вы о чем???

Николай Lasar

Размер всегда имеет значение. Только не всегда надо придавать этому значение.

Галина Терновая

Размер чего? У моей соседки 40ой. размер обуви. Для неё это вселенская трагедия.

Анастасия

смотря чего мозга? груди? члена? зарплаты? квартиры? машины? что еще там бывает

Анастасия

что Вас конкретно интересует? хотя как говорится главное,не размер,а как им управлять

Ле
Леонид

так, иногда в свободное время за чаем. изучаю народное мнение

Ле
Леонид

может Вам выслать письменный отчет, будет проще

Анастасия

да не обязательно, я просто так поинтересовалась

Анастасия

не думаю что что-то нового для себя там открою, все просто и банально

Мирослав Бороздин

смотря где и когда(малюсенький кусочек торта)...или пятисантиметровая заноза

Ma
Mamzel

Это вопрос рассуждение, кто хочет вдается в подробности, желаете, можем порассуждать нет , так нет.А большая заноза гораздо хуже маленькой!

Alina Nn

конечно имеет! только один размер - банковского счета! и пачки денежных купюр

Лека Лютер

Конечно, например две трёшки - одна 60 квадратов, а другая 90, а цена одинаковая.

Надежда Мареева

размер всегда имеет значение. это касается не только дохода, но и интилекта!!!

Elena Fateeva

Значение имеет наличие головы и воображения, тогда размер не имеет значение!

Ва
Валентин

Да, только по размеру, или маленький как постррелыш или весеть как мелко вина