Галина 🌻

Срочное! Очень срочное сообщение от Минздрава: Скоро! Очень скоро, закончится март и начнётся ... апрель! 🌱🌷🌿

Ответы
Павел

Минздрав, как никто другой это знает... у них же фармпредставители врачам календарики носят... оттуда и такие сакральные знания))

Галина 🌻

🤣

Eduard

Срочное! Очень срочное сообщение от Минздрава: Скоро! Очень скоро, закончится май и начнётся ... июль!🙂

Галина 🌻

А вдруг?

Eduard

Ну если самую малость. Вылазки делаю без ведома властей)))

Галина 🌻

Вооот, это уже интересно)

Eduard

🙂🌹

Галина 🌻

🙂

Семён

Опоздали с объявлением ... уже заканчивается май и Минздрав опять предупредил, но уже о другом ... !!!

Галина 🌻

Тоже ничего))

Семён

Срочное ... !!! Очень срочное сообщение от Минздрава ... Скоро, очень скоро закончится май и начнётся июнь ... !!! )))

Галина 🌻

Ура!!!!!

Семён

😉

Галина 🌻

🤗

Edward

вы даже не представляете, что и апрель уже кончается, срочно нужен новый апрель, этот уже все...

Галина 🌻

Скоро будет новый. Постреляйте пока)))

Edward

))) перехожу на гранаты))

Галина 🌻

Ргд или ф1

Edward

пока хватит ргд

Галина 🌻

Вы милосердый человек)))

Edward

)))))

Галина 🌻

😃

Александр

Минздрав здравый прогноз дал по вирусу - сменится сезон, уйдёт и вирус! Мне понравилось.

Галина 🌻

Спасибо))

❤️Мышка С Марса❤️

Уже июнь... Дождливое лето, достало, бесячее. Надо маму на пробежку сунуть, а все дождь🙈

❤️Мышка С Марса❤️

ветер не мешает. на улице , когда тепло, прям класс, и нету ветра. неболшой ветер - ничего.

Илья

Ветерок - это тепловентилятор

Илья

Я его доставал когда отопление отключили в мае до 25.

❤️Мышка С Марса❤️

😳у меня в начале мая отключили отопление и пощел холод и люди ныли. донылись

Анатолий Лисицын

Эй! ...проснись! На дворе уже Июль!...вот же Собянин...спать уложил, а будить дядя будет?!...

Галина 🌻

А Собянин при чём?)) Я не москвичка))

Анатолий Лисицын

Так он Главный дирижёр...

Галина 🌻

Ну, если только так)))

Галина 🌻

😉

Вячеслав Желтоухов

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.

Галина 🌻

А про июнь?))

Александр Антонияди

Галя , а я тебе больше скажу . Очень скоро закончится март и начнётся апрель . ))))))🌹

Александр Антонияди

Умница . )

Галина 🌻

Спасибо)

Галина 🌻

😘

Николай Климов

во как карантин на некоторых действует ! скоро май - а она еще не просохла !😃👏

Галина 🌻

А мне март больше нравится)))

Тамара Алексеевна

Ваше сообщение устарело. Скоро закончится апрель и начнется май. 🌞💐

Галина 🌻

🙂

Tr
Traveler

Отстают прогнозы Минздрава,июнь за окном. Минздрав ,какой-то заторможенный.🤔

Tr
Traveler

Не представляете,как я рад...)))

Галина 🌻

👍👍👍

Tr
Traveler

☕

Галина 🌻

Спасибо)

Tr
Traveler

На здоровье.

Леонид Музафаров

Как в застойные времена: Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это...

Галина 🌻

🙂

**********

но у нас уже закончился апрель . начался май . вы в каком измерение живёте .

Галина 🌻

Потерялася я 😢

**********

не теряйся .

Галина 🌻

Я стараюсь))

N’
N’djaména

Быстрей бы поскорей начался май, а это считай уже лето))😜🏝️🏜️⛱️🏖️

Галина 🌻

2021го))

N’
N’djaména

Это ещё долго ожидать))

Галина 🌻

Дождёмся))

N’
N’djaména

Скоро Новый год, а там и лето, не долго))

Галина 🌻

Точно))

Сергей Геннадьевич

Вы им позвоните пожалуйста. Они видимо приспали там. Скоро май уже. 😃

Галина 🌻

Они трубку не берут))) 😂

Ан
Анатолич

Я тебе больше скажу апрель начался,не успеешь оглянуться май нчнётся!!!

Галина 🌻

Здорово)

Ди Филосыч

Все так и вышло. Верно предсказали. Есть же все-таки люди с мозгами.

Галина 🌻

Так Минздрав же)) Это Вам не Гидрометцентр)))

Галина 🌻

🙂

Вячеслав Сызов

Зато без постановления СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ идет полным ходом ИЮНЬ !

Галина 🌻

Хорошо

Григорий Овчинников

А ты красивая у нас уже апрель не дождусь когда снимут карантин

Галина 🌻

От души))

Григорий Овчинников

Еще раз спасибо

Галина 🌻

🙂