Елена Родичева

Не лгать уже не могут ибо рухнет вся конструкция?

Ответы · страница 3
//
///

когда грязный окурок мнит себя гаванской сигарой....и главное жрет не моль а ее яица...

//
///

многие здесь это понимают?

Елена Родичева

%10,думаю,всего лишь..А остальных,все устраивает..

//
///

посмотри вот это...РЕАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ НАПАДЕНИЯ КИТАЯ НА РОССИЮ... (ВИДЕО)

Елена Родичева

Да,знаю.Китай скоро поглатит ее целиком.Во всяком случае Дальний восток и часть Сибири уже с легкой руки путина отходят..Скоро Курилы отойдут Японии..и так далее..И что От "великой" останется?

//
///

ты откуда такая умная и продвинутая???

Елена Родичева

Я обычная.только новости смотрю мировые,а не РФ) А вообще,я живу в Израиле. А Вы,с России?

Ирина Переверзова

Могут, но не хотят. это правду скажи, а потом оправдывайся, почему поступил как идиот.

Андрей Шелопугин

Если добавлять еще и еще, то это конструкция рухнет и кто ее знает кого она придавит

Alexej Gusev

Если не добавлять, тоже рухнет. Это вопрос времени.

Roman Mixaylov

Пускай рушится.потом с легкостью можно будет построить новую.еще более изощренную

Алёна Смородина

А правды никогда и не говорили. ... Лишь то, что нам "положено" знать на данный момент.

Пу
Пушистик

Народу уже наверняка надоело смотреть как их лапошут..А, власти всё врут, и врут...

Елена Родичева

Так это смотря какому народу...

С=
Саша =)

Если ты обманул 5 человек - ты мошенник, если ты обманул 500 человек - ты политик.

С=
Саша =)

Президент или премьер министр.

Дуся ***

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

&J
>L< Jed Waterloo >L<

скажу одно говорить правду лучше, чем один раз проговорится и жалеть об этом!

*** ЖЕСТЬ ***

когда стрит - толпа может и рухнет - когда строят двое влюблёных енто на века:

Иг
Игорь

Пусть рухнет!Давно пора!Главное- себе не лгать. Будет- очень трудно в начале.

Игорь Смирнов

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,

Сергей Скиба

Навернр скемто не не поделилисись а рухнет или не рухнет каму какое дело

Елена Родичева

Сергей,Вы носитель русского языка?

Anatoliy

Нет рыжий Толик придумал нано конструкцию Неуязвимости по чубайсовски

Валерий Мирзоев

Да ложь бывает очень конструктивно и в некоторых случаях необходима.

Валерий Мирзоев

Не надо думать, надо не слушать ложь!!

Елена Родичева

Думать надо всегда.Но как отличить сладкую ложь?

Гриша

не рухнет, ментальное знание - свет луны, всё - полуправда полуложь...)

Елена Родичева

Менталитет-вещь сильная,но и его можно сломить,при желании..А правда,она одна.Она или есть или ее нет.

Гриша

не сломить, а превзойти,... а правда или ложь? что тормозит развитие - ложь, ускоряет - правда....в жизни объединяются для того, чтобы сожрать кого-нибудь - но это правда жизни....разумные объединяются, например, для познания - правда ума...менталитет превосходить долго: сначала высший разум, потом озарённый, потом интуитивный, потом глобальный, только потом гнозис....

Джоник Боников

Это Верно! Но и Ложь всегда играла на руку истине будучи раскрытой)))

Игорь Фока

ДА БЫСТРЕЕ БЫ ОНА ОБРУШИЛАСЬ, ТОЛЬКО НЕ НА ГОЛОВЫ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Елена Родичева

Увы, народу как всегда достанется все самое, самое...

Игорь Луговой

Конструкция, настоящая конструкция, не рухнет. если не будут лгать.

Виталий Жейц

Она уже давно рухнула, только мы делаем вид, что не замечаем этого!