Светлана Литвинцева

Задавая вопрос о том что верят ли люди в любовь в основном отвечают парни и говорят что верят)))) а что девушки нет??))))

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как видно, из вопросов, ответов, девушкам в основном нужно обеспечение, не менее. Тогда она и полюбит, и родит для него...

Краями Прошёлся

Неужели настолько принципиально?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да. Даже вот жду 16-летнюю...она как раз хочет со мной.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если бы нашлась постарше, тогда я был бы счастлив.

Краями Прошёлся

Ну подрастёт,станет постарше

Краями Прошёлся

Старый конь борозды не испортит

Светогор

Сначала мечтают о прынцах на коне и любви на всю жизнь, поном ноют в подушку о том что трахнул и бросил.

Светлана Литвинцева

Измена не прощается как и то что однажды ушел скатертью дорога. Тоже касаемо девушек

Игорь Косинский

После тог, что происходит между полами, ни иной результат трудно рассчитывать.

Ни
Николай

А девушки привет ца идвт ко орый их обеспечит и с ним им будет комфортно жить)

Ягуар Ягуаров

Я не верю сейчас есть любовь только к деньгам но не к людям к сожалению

Чеширский Кот

У девушек любовь к деньгам !! Но они не могут в этом открыто признаться

Де
Дед'уктор

Девушки уже лет десять выбирают исходя из целесообразности.

Ал
Александр

В основном никто не верит, это просто подкатывают

Михаил Хорохордин

У девушек вера только в золотого тельца осталась.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Девушкам от любви, обычно только денег хочется.

Акакий Акакиевич

Девушки верят в то, что парни верят в любовь )

Табуретыч

Не могут дожидаться из армии.

Ел
Елена

девушки мыслят более реально

Всего Хорошего!

Какие недоверчивые девушки..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все врут