Валерий Л. Черлинко

Мужчина ревнует к предшественникам, женщина - к тем кто будет после нее?

Ответы
Ольга Сажина

Мудрая женщина не критикует и не ревнует мужчину, понимая, что это не делает его сильнее.
Истинная женщина знает, что мужская сила не угрожает, а помогает ей в этом суровом мире.
Чувственная женщина умеет создавать рыцарей.
Умная женщина позволяет совершать разумные подвиги, понимая, что победы важны для мужчины.
Любящая женщина всегда награждает победы мужчины своим вниманием и восхищением, зная, что это самое ценное для него.
Все самое лучшее и самое великое на земле создано мужчинами, вдохновленными любовью настоящих женщин

Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Светлана Солодовник

"Когда мужчине, действительно, нужна женщина... Его не интересует:... Ее прошлое... И даже настоящее... Он просто заботится о ее — будущем!!!" Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих /Фаина Раневская/

Н✿
Наталья ✿ ❀

Дума ючто мущина ревнут к прешествиникам поэтому и они выберают если собираються жениться более скромных и добрых а также не балованых в отношениях...а про женщин этого незнаю, если конечно у неё жизнь гареме то побеспокоеться ей не помешает

Наталья Гриник

"Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя",-мне ближе это определение.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ее задача- не допустить, чтобы после нее у него кто-то был! А ревновать она может к тем, кто может быть у него одновременно с ней

Любовь Кулик

Ревность - признак эгоистической натуры, а тем более к прошлому и будущему. Это уже признаки психической неуравновешенности.

Ла
Лана

Мужчина ревнует, потому что слишком любит себя самого; женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя.

Ольга Кавлис

Ревность- это не есть хорошо) Я не ревнива, посему мне не понять тех, кого ревность побеждает)

Модная Кошка

От подобной глупости (ревности) меня защищают хороший иммунитет, прививки и самолюбие)))))))))

Алла Васильева

Ревность ужасное чувство- это я думаю недоверие !!! Зачем тогда тогда вообще жить вместе

Вячеслав Валуев

не знаю кто как, но я ни когда не ревновал к предшественникам, они меня мало волновали

Натик Шарик

ревность это самое плохое чувство которое перерождается в болезнь, и не лечится

Тайн@ Я :-))

если мужчина обладает мощными достоинствами, его этот вопрос парить не будет 😉

Elena Lena

Женщине безразлично кто будет после неё,ей важно чтоб при ней никого не было))))

Виктория Аронова

Уверенная в себе женщина, так же как и мужчина не станет без повода ревновать.

Смска ...!

женщины в этом плане умнее, смысл ревновать к прошлому?, а вот будущему стоит

Любовь Жиркова

Ни того, ни другого нет в настоящем. Не понимаю смысла в такой ревности...)))))))

Наталия Климова

вообще ревность дурная штука.Но женщина глубже в душу запускает мужчину.

Ярослав Бойко

и те и другие ревнуют к тем кто есть помимо них,если, конечно, кто-то есть!