Познавший Тьму

А как часто вы в жизни меняли, города своего пребыванья, поделитесь, как привыкали, исполнялись ли ваши желанья?

Ответы · страница 2
На
Наталия

Меняла в юности, всё то время что жила не в своём городе страдала, и вернулась обратно и больше не хочу

Познавший Тьму

А по какой причине меняла?

На
Наталия

Родители меняли и я с ними

Соня

Пока что три раза .. конечно нужно время для адаптации.. но ко всему привыкаешь, даже к другой стране

Познавший Тьму

Если три раза, значит не устраивало что то?

Соня

Все устраивало, просто жизнь коррекиютировала

Наталья Юсупова

Первый раз поменяла город ближе к 50 годам.Привыкла быстро.Но всё равно город детства снится часто.

Елена Данилова

Не... Привыкаю трудно. У меня по началу топографический тупинизи. Могу в трех соснах потеряться

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Родилась и жила в одном. Несколько поколений в нем жидо. Сейчас уехала в другую страну.

Валериан Загородний

А зачем запятая после слова "меняли"? Сама влезла? Гоните её, она там лишняя.

Валериан Загородний

Ааааа... И такие, оказывается, есть. Не знал...

Познавший Тьму

Ну да, а ещё есть авторская

Валериан Загородний

Ну да, ляпи куда попало, пусть разбираются

Познавший Тьму

авторская пунктуация — это осознанное отклонение от пунктуационных правил и особое использование знаков препинания в своих текстах. Такое отступление оправдано контекстом и стилем.

Валериан Загородний

Поэтому ставят запятые почти после каждого слова, и теряется смысл написанного.

Познавший Тьму

Максим Горький: «Мать — не плакала». По правилам языка здесь не нужно ставить тире. В данном же случае оно делит сказуемое и подлежащее — здесь тире дает интонационную паузу и усиливает эмоциональность.Алексей Толстой: «Да — вот что — сам-то возвращайся». При прочтении меняется интонация, что делает текст более четким.Антон Чехов: «И вдруг проспал…Сидя уснул. Досада…». Здесь автор передает ряд эмоций: замешательство, сомнение, сожаление.

Wladimir Wladimir

я пока не менял.
Но беженцы, потеряв "все", ведут себя на удивление спокойно

Мария Ивановна, 1970

Один раз. Очень давно. И, нет, так и не привыкла. И обратно уже не уехать....

Галина Смирнова

Нет,не часто меняла.Привыкала быстро.Наверно это свойство характера.

Edward

Я жил в 5 населенных пунктах, поменял 12 жилищ, не считая сьемные

Lady Butterfly

Меняла. Все понравилось, везде друзья, везде можно себя найти.

Познавший Тьму

Спросил, у неё написано, что сама с украины

Lady Butterfly

Значит в Германию сваливали. Хотя не факт

Lady Butterfly

Хотя возвращаться сейчас на Украину так себе решение🤔

Познавший Тьму

Не, смешнее, в России ей не понравилось

Lady Butterfly

😀😀😀 действительно, смешно!

Александр Петрович Кудрявцев

приходилось. С городом как то порядок. С горожанами не всегда

Ле
Легенда

Жила в двух городах и одной деревне. Посещала больше городов.

К М

Два раза, связанные с работой и учёбой. Вывод: дома лучше.

На
Натали

Ой..не давите на больной мозоль!))) Планируем поменять))

На
Натали

Не скажу)) а то не получится))

Наталия

Если только по работе,а так я своему Питеру не изменю

Стас Васильев

Посмотри фильм. Мне бы в небо. Вот и у меня типа того.

Непричесанные Мысли

Часто. Очень часто. Порой и привыкнуть не успевала..

Непричесанные Мысли

Судьба военная моя, солдатские пути...

Юлия

Города не меняла, перемещалась в черте города

Старая Знакомая

от перемены мест слагаемых сумма не меняется