Александр Конев

почём фунт лиха? можно в евро, долларах, рублях, гривнах

Ответы
Инна Люлько

Каждый платит за фунты лиха собственной, сугубо индивидуальной валютой. Поэтому не может ни у кого взять её в долг, когда приходится расплачиваться.

Александр Конев

только на продажу, совсем чуть-чуть)))

Инна Люлько

Продавать своё лихо не совсем честно. Как Вы полагаете7

Александр Конев

так я перекупщикам, а они тем, кто потом его своим врагам подкидывает... как-то так)))

Инна Люлько

Саша, по-моему, мы начинаем заниматься словоблудием!

Александр Конев

безусловно ))))

Олеся Коваленко

а можно не в валюте? это может быть и в нескольких слезах , мужских скупых слезах, а может быть и в речке женских слез

Александр Конев

в ручейке женских слез. вах как романтично)))

Галина Фурсова

..........лихо???..оно обычно измеряется ...в серебренниках...... ведь Иисуса Христа за серебренники .......продали...............

Александр Конев

это да, это конечно

Галина Фурсова

.....если мне не изменяет память..... за 30.......и продолжают предавать......

Александр Конев

да, эта форма коммерции не поддается инфляции)))

Галина Фурсова

полностью с вами согласна......и эта , извините, зараза, приобретает новые формы....добрый вечер)))

Елена Тихонова

Лихо в ден единицах измерить нельзя, т.к. жизнь бесценна!!! Люди с их взаимоотношениями -- вот цена.

Александр Конев

фунт лиха измеряется человеческими отношениями. это человекочасы или тудодни?

Елена Тихонова

Товарищ не понимает!!! Жаль...(((

Дмитрий Каракозиди

НеА. Оценочная стоимость не определена. Говорят, тому кто определит....Нобелевскую примию.

Александр Конев

спасибо за информацию, где можно узнать поточнее?)))

Дмитрий Каракозиди

В комитете по Нобелевским преимям....возможно?

Александр Конев

учту)))

Венера Петрова

Потому что фунт лиха бывает только у нас русских!!! И зачем это считать в чужой валюте?

Александр Конев

думаете лихо по планете не мигрирует?)))

Людмила Цогоева

Согласна с Венерой.

Владимир Белов

выше или ниже пояса (лихо) ? выше - дороже , ниже пока - дешевле .. но бывают и "акции"..

Владимир Белов

)( )( )( )(

Владимир Белов

)( )( )( )(

Владимир Белов

)( )( )( )(

Владимир Белов

)( )( )( )(

Александр Беглов

Почём фунт лиха - это значит узнать сполна горе, трудности ( словарь С.И. Ожегова)

Александр Конев

то есть фунта лиха вполне достаточно, чтобы узнать все горести сполна. а если скажем полкило лиха, или килограмм цельный - то перебор получается. то этих горестей наперед хлебнешь значит? впрок так сказать))))

Nikola Kozhochinu

может статься всех денег твоих не хватит чтобы откупиться от этого лиха!

Александр Конев

так я не откупаюсь. я продаю)))

Nikola Kozhochinu

Нет,лучше меняй,свое лихо на благо!

Александр Конев

интересно есть ли такие желающие

Nikola Kozhochinu

Есть и имя Его Христос!

Александр Конев

М-да, в храм, теперь в храм

Nikola Kozhochinu

Да не надо,храм уже есть в сердце твоем!Ты просто Ему скажи:давай поменяемся?

Александр Конев

так и сделаю

Наталья Маркова

а мы не будем покупать его! он нисколько не пользуется спросом!

Александр Конев

да, в россии с лихом - кризис перепроизводства)))

Наталья Маркова

да что сегодня с вами! Не будите... 😉

Александр Конев

)))) молчу, молчу, молчу...

Лидия Максименко

Как можно измерить горе, которое сейчас на Востоке Украины?

Александр Конев

надо полагать в долларах компании шелл...

Галина Ясная

В гривнах,там сейчас они оплачены кровью,самые дорогие.....

Александр Конев

они оплачены жизнью. надеюсь - не зря

Галина Ясная

Я уверена в этом......

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да и в подзатыльниках можно)))лихо то оно разным бывает)))

Александр Конев

и в попугаях измеряется)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))и в них тоже))))

Оля Толстова

Пока сам не хлебнешь- цену установишь самостоятельно.....

Оля Толстова

К сожалению только так! Пока сам на грабли не наступишь- не научишься и не поймешь)))) согласны?

Александр Конев

обязательно

Гульлярай Кульдеева

лихо оно так измеряется в другой валюте это уже не лихо

Александр Конев

о как!

Алексей Корякин

Вот в гривнах он и считается, раньше в рейхсмарках был.

Александр Конев

увы американцы искренне считают, что помогли европе встать с колен после второй мировой, и сейчас, когда у них кризис требуют от евросоюза сочувствия и содействия. и получают его. а на россию увы - давить тяжело, поэтому ее легче изолировать. что и делается

Алексей Корякин

ложь рокфеллеры и иже с ними всегда были космополитами и только антиглобалисты на уровне можжечка(подсознания) понимают -золотой миллиард -это фикция для комфортного существованиф одного достаточно 1000 рабом, чтобы поиграть в демократию и плюрмлизм. и страшнее всего доя них самоосознание наций . Но 400 лет у них всё получается. хотя ни что не вечно под луной

Александр Конев

это да, это точно

Алексей Корякин

Спокойной ночи, всё что случится это помимо нашей воли. Спите а бозе.

Александр Конев

взаимно

Сергей Старцев

Фунты это мера веса, не путайте с фунтом стерлингов.....

Александр Конев

хорошо будем фунты в фунтах изиерять

Михаил Аристов

Это кому как.. У каждого своя цена на этот самый фунт...

Александр Конев

точно у каждого свой фунт

Татьяна Ватрич

почём?-по пуд соли, разведённый на крокодиловы слёзы.

Александр Конев

в остатке лихо)))

Валентина Макарова

(1нуланд+0,1псаки+0,5навальный+0,6яценюк):0,06 = = фунт лиха

Александр Конев

там забыли яроша, порошенко, авакова, ляшко, ну и до кучи обаму. тут пуд лиха получается.)))

Валентина Макарова

Речь была пока только о ФУНТЕ.