Ша
Шальная)

Что это за народная забава, прятать скелеты в шкафу?)

Ответы
Павел М

Это опятьтаки русская смекалка. Забирается вор в хату, подходит к шкафу с надеждой на наживу. Типа там шуба и т.д., а там скелет хозяина.))))

Василий Бурлаков

Это не наше забава, зарубежная, оттуда пришла. А славяне скелетов в шкафах не держали. Да и забавой тут не пахнет, извращение

Сергей Храмцов

их не прячут - они появляются, а говорить о них не хочется, тем более всем

Константин

Я исключительно в подвале, в стене))) В шкафу, как-то не тема))))

Константин

Да и жена голову оторвет, причем мне, онж место занимает)))

Трофимов Владимир

одна из забав... жмурки, чехарда, прятки... мы же весёлый народ

Andreas Aisenstein

Нормальный,забавный прикол всех времён и народов.

Ольга Прокопьева

Это не забава,это не в прямом смысле так говорят

Майра

это мертвые любовники))

Андрей Шенкун

У тебя их много чёли?

Ша
Шальная)

это другой вопрос

Андрей Шенкун

Ты и на первый не ответила!

Ша
Шальная)

и вы тоже не ответили

Андрей Шенкун

Перестань метатся!Что тыхочешь узнать?