Не вижу
Ну правда, цифры не показывает, вроде почни полная батарейка
98 ...
,98%
80%
С вакцинацией как добровольно все ?
Если ты имел ввиду митинги, то их можно сказать никто не заметил ...так, несколько десятков человек говорят собрались, потом разошлись
Насчет добровольности в целом да, но разговоры идут что надо бы некоторые профессии сделать обязательной, но пока на уровне разговоров ... медикам и военным - добровольно принудительно ...да как и везде я думаю
Да всё нормально, Бро! Будем жить!!!
да просто уже надоело одно и тоже маски перчатки
56%
сейчас посижу здесь еще меньше будет
23%
51%
96%
78%
95%
70)
Ну ему наверное захотелось показать сколько же щас времени дома
но роуминг говнище конечно у наших
В том то и дело, просто время перевелось, а роуминг нет))
Это хорошо что не перевелся роуминг се денежки ушли бы
Ну да, мой телефон меня любит

Уже 29.
А ты за шнуром сбегала
Да.
Не честно
Почему? Довела телефон до 8% и поставила на зарядку. Розетка у кровати, провод длинный. Все нормально)
Ещё и розетка у кровати вот это уже зависимость
Это бессонница.
6%