Ал
Александрович

Удивительно, как это экстрасенсы и другие оракулы-предсказатели , взглянув друг на друга, ещё удерживаются от смеха... А вы как думаете?

Ответы
Татьяна Рычкова

Меня бабушка одна вылечила в детстве от болезни , а врачи сказали не лечится.Я ей очень благодарна. Она перед зеркалом меня садила , зажигала свечу и читала молитвы.

Ал
Александрович

Несмотря ни на какие "примеры", мой рассудок не может верить ни в молитвы, ни в какие другие рецепты лечения ( а тем более излечения! ) неконтактным способом, кроме как при помощи лекарств, приборов и других методов лечения под руководством врача- специалиста. Вот и моя сестра верит во всю эту экстрасенсорную блажь...

Татьяна Рычкова

Ваше право

Ирина Трушкина

Не знаю. Но то что человеку дано предчувствовать и чувствовать знаю точно. Сама почувствовала, что моего мужа нет в живых, только верить в это было страшно.

Ал
Александрович

Одно дело - ощущать самой и совсем другое - верить "ощущению" других, подспудно зная: за деньги "работает"...

Ирина Трушкина

Мне кажется, что нельзя к данной части нашего существования во вселенной подходить с мерками купи-продай (я не имею ввиду шарлатанов). Мы не знаем эту область нашего бытия. Но не зря говорят: не хочешь взять на себя чужой грех - обязательно потребуй плату, что-то в этом есть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀некоторые из них,классные мошенники,а есть и токие,кот.действительно верят ,что экстрасенсы ,за то и не смеються перед людям

Марина

А Вы заметили ...? Сколько просмотров у Вашего вопроса?... А ответили только согласные с Вами!.. и то не все!

Ал
Александрович

И не удивительно: трудно оппонировать здравому взгляду на мистические убеждения...

Марина

Трудно?.. Если приведет факты и убедите людей ....убедительно и правдиво, то ничего сложного!

Ал
Александрович

Факты типа "тётя Песя из первого подъезда мне поведала намедни?"

Марина

Вот и не судите других тогда!

Триш Лоран

НЕ !!! Ты--как ХОХОЛ на зоне !!!!! Хай Я--БУДЕ козЕл !!! Хай я--БУДУ ПИДОР !!!! Но--Вы Бляды !! УСЕ---ЧЫФЫРЫСТЫ !!

Мирумир

А как Вы считаете люди привозят свое горе и фото детей умерших - они актеры, и все это вранье?

Мирумир

Так это у Вас диагноз)

Ал
Александрович

Ну не могу же я не верить своим ощущениям?!

Мирумир

ладно, удачи!

Ал
Александрович

Всего...

Мирумир

👌

Владимир Тунгусов

Это корпоративная солидарность, ну что то вроде профсоюза, только взносы платит публика.

Ал
Александрович

Похоже...

Надежда

Эксторенсам уже предлагают исцелять людей...только там надо что то предоставить.

Людмила Ульяновская

Научились сдерживать эмоции.Потом уж в кулуарах ржут до потери сознательности

Ал
Александрович

...от осознания простой мысли: пока живут на свете дураки, то жить нам, стало быть, с руки...

Людмила Ульяновская

Вот именно!

Та
Татьяна

У них есть одно заклинание -Хорошо смеется тот,кто смеется последним.....😎

Людмила Давыдова

на то и актеры,чтоб уметь сдержаться.................на худой конец-еще один дубль

Ал
Александрович

Не смею требовать любви, Быть может, за грехи мои мой ангел, я любви не стою...

Людмила Давыдова

сказать ли вам моё несчастье..............мою ревнивую печаль...........

Людмила Давыдова

(что то мы с другого конца пошли)))))))))))

Ал
Александрович

Когда гулять порой в ненастье Вы собираетесь в даль, И ваши слёзы в одиночку, и речи в уголку вдвоём, И путешествие в Опочку, и фортепьяно вечерком...

Андрей Нюнько

А Вы уверены, что им при встрече в душе становится смешно ? Обычные встречи.

Ал
Александрович

Не обычные: каждый радостно улыбается от мысли - когда живут на свете дураки, нам жить безбедно, стало быть, с руки...

Андрей Нюнько

А Вы знаете почему бабушки, которые лечат людей молитвами, когда спрашиваешь у них сколько заплатить, Отвечают - сколько не жалко ?

Ал
Александрович

Лечить молитвами... Вы что, серьёзно? Какое-то Средневековье...

Андрей Нюнько

Сам пробовал. Получается.

Нежелезный Человек

Конкуренция же, конкурент конкуренту не улыбнется, только что-то не затеял

Нейка

Мне нравится Даши Свами..вот хоть убейте меня я его фанатка и я ему верю)

Нейка

Люди с промытыми мозгами страшнее зомби ....плохо когда ты принимаешь чью то сторону, ибо приняв сторону ты становишься слепым....а так видно как людьми играют те,кто правит миром....

Lego

Да..... лана, пойду я спать, пока, может до завтра )))

Нейка

Правильно, а то сейчас договоримся дофилософии и потом не уснешь)))

Lego

Я сплю нормально, тьфу-тьфу! )))

Нейка

Споки)

Валентина Недосейкина

ЭТО ГЛУПАЯ ШУТКА ЧЕСАТЬ ВСЕХ ПОД МАШИНКУ...ХОТЯ Я И ВИДЕЛА ИХ НА БИТВЕ

Лидия Кимач

Они чувство юмора поменяли на чувство собственного превосходства

Ал
Александрович

Они всегда будут ощущать это чувство, пока... Как это в песенке детского фильма - пока на свете существуют дураки, нам жить, конечно, стало бы с руки!

Лидия Кимач

Да, "на всякого мудреца довольно простоты"

Людмила Попова

Я думаю. что не все шарлатаны, есть и реальные способности у людей)

Нина Пенцаль

В этом и суть их работы-не показать вида,что играют спектакль.

Ал
Александрович

Вот-вот...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один бутафор обвиняет другого бутафора в том что он бутафор

Николай Климов

Просто, когда он смотрят друг на друга, им хочется плакать!