Капля Радуги

Подскажите кто знает грибные места Подмосковья. И если можно как откуда и чем до них добираться. Буду очень признательна

Ответы
Валерий Гусев

Заходишь в лес.Начинаешь кричать.Если не отзываются- точно есть грибы)))))) Верная примета

Владислав

В переходах купить можно пару пакетов грибов.

Владислав

Не выйдет. Я сам к себе не могу.

Капля Радуги

Да если бы ты был гудвином,твоея бы безмозглость не разила на десятки километров

Владислав

Я хочу чтобы так видели.

Капля Радуги

Как хорошо когда когда желаемое совпадает с реальностью,правда?

Владислав

А мне плевать. С вами вышло. Значит ведетесь хорошо.

Му "цкд И Бо Хсп"

Живу в Приморье, поэтому не знаю!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!Ага! Щаз!

Дмитрий Калинин

Приезжай в пермь, покажу!

Капля Радуги

Высылай деньги на билет,приеду

Дмитрий Калинин

С деньгами любой сможет, попробуй без них

Капля Радуги

Ну раз зовешь значит значит должен выслать учитывая то что что про грибные места перьми я не спрпшиваю. Сам сказал покажу,так сделай так чтобы показать

Капля Радуги

Ну раз зовешь значит значит должен выслать учитывая то что что про грибные места перьми я не спрпшиваю. Сам сказал покажу,так сделай так чтобы показать. К тому же зовешь к себе девушку

Дмитрий Калинин

Фото нет, откуда мне знать кто ты М или Д))))

Капля Радуги

Интуиция всегда подскажет

Дмитрий Калинин

Лето ах лето, как хочу тебя я снова в лето))))))))

Матис

так тебе и рассказали!)))

Рамиль Юсупов

Я вообще на Ямале живу;)

Dmitrii Davidoff

грибы собирать 😄

Капля Радуги

Ну а что еще? И к чему твой ржач не понятно

Артур Николаев

не в курсе

Сергей Михалевич

Напишите комментарий...В лесу, на чем приедешь на том и уедишь