Дмитрий Голицын

Почему сборная Германии по футболу не смогла одержать ни одной победы над сборной Италии за всю историю их противостояния?

Ответы
Лира Мальцева

не судьба

Дмитрий Голицын

Тренеров было много, но проблема не решилась до сих пор. У меня есть предположение из -за чего так выходит: Я очень долгое время изучал соционику, если следовать её логике, то получается, что Германский тип нации психологически находится в подчинённом отношении к Итальянскому типу.

Лира Мальцева

глубоко копаешь,Дима

Дмитрий Голицын

Пишу научную статью на футбольную тему

Лира Мальцева

Удачи,дорогой!

Дмитрий Голицын

Спасибо!!!