Ольга Ваховская

на полуострове Мангышлак предложили разводить азиатских слонов. Зачем это нужно?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Группа экологов из Астаны предлагает разводить в Казахстане слонов. Специалисты уверяют, что азиатские слоны спокойно приживутся на полуострове Мангышлак. ... У азиатских слонов огромные бивни, которые достигают трех-четырех метров в длину.

Ольга Ваховская

потом слонов убивать ради бивней ? овчинка выделки не стоит

Улита Микитюк-Келиман

Слоновая кость — драгоценный материал для выделки предметов роскоши, обычно из бивней слонов. Хорошо обрабатывается резцом и полируется. В настоящее время слоновая кость в основном используется для изготовления мелких резных изделий и украшений Овчинка выделки не стоит. Дело не стоит потраченных на него средств, хлопот. Употребляется, когда значительные силы и средства расходуются впустую, на что-л. не заслуживающее большого внимания.

Халихайдар Даулетов

Народ, азиатских слонов в помине нет...У -ха-ха...это, когда коту нечего делать, он яйца лижет....

Sandra Nosich

ерундой занимаются. лучше бы денежные средства на что-нибудь посерьезнее начали тратить

Неклюет

Для заграждения от ветров, только что они будут там есть вообще и зимой в частности.

Елена Дробчак

)даже не знаю,,,,на экзотику потянуло,,,страусов тоже разводят,,,

Василий Клепцов

в Украине решили вступить в "ГЕЙРОПУ" зачем им это надо?

О.
Ольга .

А им там кушать нечего будет.... Там растительности. Нет

Любовь Золотарева

Лучше бы развели баранов. Их уже тоже стало мало.

Шадрин Алексей

Что-бы все спрашивали, и враги- не догадались

Дмитрий

чтобы устроить марши на главной улице)))))

Ольга Ваховская

масштабы современных улиц не те нынче

Дмитрий

у нас есть широкая дорога..))))

Милота))

наверно находятся на гране вымерания

Евгений Локостов

спросите того кто предлагает

Алексей Волощук

а бабок сколько можно отмыть

Pfyelf

работать некому наверное

Микола Пришляк

хорошо что не мамонтов!))))

v.
vik .

не выживут однозначно

Юрий Григорьевич Дементьев

ответ дикому западу

Валентина Горобец

оччередной геморой

Ольга Ваховская

похоже

Elizaveta Yusupova

Кто предложил?

Ольга Ваховская

одни умники в верхних эшелонах науки

Elizaveta Yusupova

Фигня какая)

Мереке Абдрахманов

это шутка?

Ольга Ваховская

нет не шутка ,вовсю обсуждают это предложение

Мереке Абдрахманов

невероятно