Ольга Швецова

В шоколаде содержатся вещества помогающие при депрессии и это доказано,но я предпочитаю виноград,старый и разлитый по бутылкам?

Ответы
Александр Боровков

Праильна! Зима кричит - Водки... Холодно! Весна требует - Шампанского! Лето - Пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: - Ну что… по коньячку?!

Александр Боровков

Во-о-от!

Ольга Швецова

Вам таблетки?

Александр Боровков

Мне?! Не-е... мне ни нада! - У тебя голова болит?
- Нет, а что?!
- Та-а-ак... Не работает значитцца... Вот, куклу Вуду испытываю...

Ольга Швецова

Надеятся тутвсяких змей,потом испытания устраивают

Анатолий

ага! я тоже предпочитаю фруктовые натурпродукты в концентрированном виде, и - в бутилированном, естественно... средней степени концентрации, с дубовым привкусом...

Ольга Швецова

А одним словом...что?

Анатолий

ал-ко-голь!...

Ольга Швецова

Он разный

Al
Alexc

неплох и виноград прошедший воду , огонь и медные трубы. правда иногда печень спорит на эту тему - вопит что не желает превращаться в печёнку ... 😀 😀

Ольга Швецова

Весело ей

Владимир Лобода

А если начать готовить дрожжевое тесто, но добавить много сахара, воды, а муку забыть. То через недельку получается тоже не плохой антидепрессант))))

Ольга Швецова

Малину нельзя...тяжело с неё....

Владимир Лобода

Поспорить не могу. Не пью уже давно. На вкус хорошая, а больше чем попробовать я не знаю)))

Ольга Швецова

На свадьбе своей малиновой вино пробовала

Владимир Лобода

Ну сравнивать вино и наливку нельзя. В вине малинка перебраживает, а в наливке настаивается на спиртвом растворе. Оно и действует на организм по разному.

Ольга Швецова

Наверное,может быть,,не знаю

Дима Слонов

Прекрасный выбор! Особенно в сочетании с плесневым сыром, легкой закуской , свечами и наедине с любимым человеком.!! Слово забудете "депрессия"...

Ольга Швецова

В таком сочетании...это просто счастье какое то

Дима Слонов

Счастье, это что-то большее, а это просто должно быть у каждого.

Ольга Швецова

Мелкое счастье

Дима Слонов

Скорее не мелкое, а сугубо личное

Ольга Швецова

Тоже приятно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да ето тоже доказано и то от милиардов ползвателей...а про шоколада,вероятно рекламно заказанное твердение...

Ольга Швецова

Не русский вы какой то

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,но у нас гораздо побольшого выбора на винограда в бутылками 😀

Ольга Швецова

Ещё бы,с таким климатом

Felix Okminyan

Да! Это СЕРОТОМИН! Он не очень то и полезен! Заброженный виноградный сок лучше! Еще здорово помогает секс...........

Ольга Швецова

Говорит же муж,жизнь со мной...это через тернии к звездам

Felix Okminyan

Мне не интересно что он говорит ! ПРОСТИ !

Ольга Швецова

Да на здоровье

Felix Okminyan

Спасибо

Ольга Швецова

Не за что

Александр Литвинов

Со старым виноградом отлично сочетается молодой барашек на шампуре. Прекрасный антидепрессант.👍

Ольга Швецова

Есть такое...седло барашка...

Сергей Жадан

Вино также как и шоколад усиливает выделение эндорфинов..но в отличии от шоколада не садит печень.

Ольга Швецова

Люблю все и пламенной любовью...не победит её рассудок мой

Владимир Ефимов

Это не виноград, а плоды жизнедеятельности бактерий, обладающие наркотическим действием.

Ольга Швецова

Я не против

Радомир Велес

Если жизнь дала трещину, то не стоит заливать туда водку (вино и прочее спиртосодержащее)

Ольга Швецова

Что треснуло то у вас?

Радомир Велес

У меня всё в ажуре. 😉

Ольга Швецова

У нас тем более

Sergei Bugaev

Я предпочитаю, тот же виноград еще и перегнанный через аппарат .На выходе продукт ВОДКА.

Ольга Швецова

Это и Шекспиру не снилось

Sergei Bugaev

Поэтому у него все умирают.

Ольга Швецова

Ну кто то да остается

Sergei Bugaev

Они потом тоже умирают. Согласитесь, когда он жил?

Ольга Швецова

Ну да...все уже вымерли

Слесарчук Нина

тоже очень полезно - но для здоровья надо каждое утро есть по дольке горького шоколада.

Ольга Швецова

И запивать его

Слесарчук Нина

о -да....

Ольга Швецова

И запивать бутылочкой вина...

Sergey Sergey Davydov

Разве может быть депрессия у женщины с такой очаровательной улыбкой???

Ольга Швецова

Сойдёт как повод

Sergey Sergey Davydov

Виноград или улыбка???

Ольга Швецова

Улыбка моя,виноград!

Павел Иванов

Хорошая компания..молодая женщина и старое вино..хуже когда наоборот...

Ольга Швецова

Это вы зря так...как собеседник я бы предпочла постарше

Павел Иванов

максимальная допустимая разница..

Ольга Швецова

Не так...интересный человек

Виталий Коскин

Виноградный сок самое лучшее средство от любых неприятностей.

Ольга Швецова

Аппетит нагоняется?

Виталий Коскин

Приятная беседа течёт.

Ольга Швецова

С вином всегда сказка...любой вечер романтичный

Виталий Коскин

Точно. Только утром просыпаешься в реале!

Ольга Швецова

Просторно...

Просто Человек

ВОТ ЭТО САМО ТО.ДАЖЕ У НАС ЭТО ЦЕНИТСЯ. ВИНО БАРКАН ПРОБОВАЛИ?

Просто Человек

Есть немного. Просто честно, и так хватает что пить.)))

Ольга Швецова

Чем чаще балуетесь?

Просто Человек

Я то... Водочку люблю. И Женщин.😅👍

Ольга Швецова

Все гениальное просто

Просто Человек

Верно.

Сварожич

Прекрасный выбор, но ещё лучше потреблять его с шоколадом)))

Ольга Швецова

Нет креветки

Сварожич

А омары и лобстеры совсем хорошо)))

Ольга Швецова

Не травите уже...откуда у нас омары...даже просроченных нет

Сварожич

Зато раки есть)))

Ольга Швецова

Это да

Сергей Бердников

виноград старым не бывает.часто ли у вас бывает депрессия?

Ольга Швецова

Не приходила пока...не может застать дома наверное

Сергей Никонов

Правильно и закусить шоколадом, - двойной эффект 😉

Ольга Швецова

Конечно...отработанное движение