L)
Lebedevvv )

Парадокс лжеца )Всем знаком ) Я вам честно говорю что я вам вру))))И Правды не сказал и не наврал)Политика)))

Ответы
Наташа Поль

ну да))) главное никто не осудит. это к вопросу почему если плохой человек сделает что-то хорошее, его будут считать очень хорошим, а если хороший что-то плохое, ему этого не забудут очень-очень долго.

Олег Ермоленко

как и в использовании -"без обид ,ничего личного" и говори что хочешь.Не знаю лжецов ,которые предупреждают ,что они врут.

L)
Lebedevvv )

Для вас отдельный парадокс )))Это Парадокс Пиннокио)))

~~
~Super~ ~Joke~

Проще простого! А ИМЕННО (!) - все это так и вместе стем НЕ (!) совсем так, но одновременно совсем НЕ (!) так!

L)
Lebedevvv )

Парадокс ПиноккиоКак известно, у антропоморфного итальянского мальчика имелось одно занимательное свойство (помимо того, что он был деревянный): когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно вырастал.И тут обнаружился парадокс.Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня вырастет нос»?Если нос не вырастет — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?

~~
~Super~ ~Joke~

А если нос, тем не менее, вырастет и ТУТ ЖЕ (!(, МГНОВЕННО (!) уменьшится до первоначальных размеров???!!! Это же НЕ (!) противоречит условиям задачи?!..)))) 😄

Тамара Дудченко

Лжец никогда не признается в том, что врал....На крайний случай, он скажет, что фантазировал....

Айгуль Шыныбекова

а еще у лжеца всегда рядом находится свидетель или помер до этого часа

Анатолий Гусаров

Язык дан политику для того,чтобы скрывать свои мысли(Талейран?)

L)
Lebedevvv )

У Пиноккио имелось свойство: когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно увеличивался.Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня удлинится нос»?Если нос не увеличится — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?

Al
Alina.rafisovna

Чем больше оправданий,тем меньше тебе верят...закон природы)))

Елена Коваленко

так сказать, даже если вас съели - все равно есть два выхода

Любовь Немкина

Наверное,пальцы за спиной скрестил.Политика штука тонкая.

Александр Фокин

Как Совет европы и управлиющая ими обезьянка с америки

Светлана Зайцева

когда не говоришь это не ложь. тогда помолчим вместе.

L)
Lebedevvv )

Слова наименьший проводник правды)))

Владимир Мирошничунко

пардокс в другом ......мы стали завидовать лжецам.........

Владимир Мирошничунко

пардокс в другом ......мы стали завидовать лжецам.........

Maria ~~~~~

Ya dumayu chto ninado nastoyat chtob tebya poverili .....nado prosto skazat pravdu.... 😉

Larisa Adadurova

Не верю в ложь во спасение. Ложь всегда ложь

Антон Черепанов

я у тебя лучше ни хрена спрашивать не буду)))

Анатолий Сергеев

нет...просто жизнь..какая есть..без прикрас..

L)
Lebedevvv )

У Пиноккио имелось свойство: когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно увеличивался.Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня удлинится нос»?Если нос не увеличится — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?

Анатолий Сергеев

у человека краснеют черты лица..у всех по разному..уши..нос..щёки...

Татьяна Клевцова

Тонкая штука-не правда ли, эта политика!

Иван I

Лучше что нибудь руками бы сделал

Владислав Афанасьев

А другие верят и верят и верят...