Саймен

Конечно вопрос, скучный и не интересный, но не ужели по моему нику нельзя сразу определить мой пол?:)

Ответы
Катюша Маслова

Нууу... Если напрячь всю логику... Поскольку ниточки-ноги голые, а елочная бка имеется, то возможно, пол женский. Хотя, кто его знает. Кончита была тоже в юбке, но её сложно назвать не только женщиной, но и мужчиной.

Саймен

))) далась вам это чучело))

Катюша Маслова

С точки зрения эстетики это чучело выглядит, хоть и противоестественно, но гораздо симпатичнее Вашего изображения.

Саймен

моего изображения???

Катюша Маслова

Изображения, выставленного Вами вместо фото.

Саймен

увы..фото не пропускают ))

Катюша Маслова

До того хороша? 🙂

Саймен

да да.... бояться)

Владимир (Деревня Москва)

если бы был бы ланДграф - то было бы совсем просто)))), а так, в сочетании с вопросом, пол женский, возраст меньше 30, внешность сипатичная, скорее всего русоволосая)))))

Саймен

все кроме волос и пола ))

Владимир (Деревня Москва)

ну пол можно поменять.... на ламинат или на паркет)))))))

Саймен

лучше ковролин

Саймен

а то

Тамара Юдашкина

если чесно я думаю вы смесь бульдога с носорогом.нада писать нормальный ник чтоб потом не задовать таких глупых вопросов

Саймен

🙂 ай яй яй ))) глупые вопросы ))) каждому свое )) никто ж не застовляет отвечать на глупые вопросы )

Тамара Юдашкина

просто сказала свое мнения

Саймен

ну ну

Александр Гайков

титул владетельного князя в Священной Римской империи, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84_%28%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB%29

Александр Гайков

Ландграф 😄

Саймен

ах это... ну да ну да....

Саймен

черт?

Александр Гайков

К чему это ? Ты меня расслышал?

Александр Лосенко

В ИНДИИ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ 3-Й ПОЛ,НО ЭТО ЛИРИКА,НЕ ВАЖНО КАКОЙ ПОЛ, ЛИШ БЫ ДОБРОТНЫЙ--НО НЕ ДУБОВЫЙ

Саймен

это уже... без экспертизы не решить

Лариса Христич

ник прикольный мужской а на авке серая елка))) с ножками т ручками.придумывает же кто то такое)

Лариса Христич

ой не знаю,после наших выборов,после всего что происходит вокруг,просто крыша едет.

Саймен

это конечно да, у вас там увлеклись... игрой в политику... (((

Лариса Христич

щас новости идут,лень встать выключить,но чем нибудь запустить в телек наверное придется,это просто капец,что они несут 👿

Саймен

во всем виноваты соседи??

Лариса Христич

ага,оккупанты блин,а мы значит террористы и сепаратисты,кто не согласен

Жанна Щербакова

ну полов.е признаки определяются легко......но это ещё не человек....а особь такого то пола)))))))))))

Жанна Щербакова

надо....

Саймен

И как? Поменяли?:-)

Жанна Щербакова

как то не очень получается

Саймен

жаль, но не вешать нос 🙂

Жанна Щербакова

нет нет....это не про меня.....сейчас вот отдохну и всё будет ок

Язва Вреднюкова

так чтобы сразу нет, но...методом логических исключений, конечно, можно...выдвинуть гипотезу)))

Саймен

так мне же это ничего не стоило ))

Язва Вреднюкова

наивно полагаете, что все, что за бабки, то...ничего не стоит?)

Саймен

не все же измеряется деньгами ) а стоит в наше время многое... просто цена у всего своя... и не всегда это деньги

Язва Вреднюкова

логично...но любое общение - это работа души...а она, эта работа...дорогого стоит) всех Вам благ!

Саймен

дорого ежели ты через немогу это делаешь )) а когда все легко и взаимно.... и вам успехов

Татьяна 777

поцеловал Иван-царевиц лягушку, а она превратилась в принца..... " Самец" -сказал Иван-царевич 😄

Саймен

да уж... не свезло с лягушкой

Ужасть Экзистенциальная

Можно конечно... Ток даж не просто по нику а в сочетании с авой... Но вы обидитесь...

Саймен

да ну куда ж мне и ообижатся ))) говорите не бойтесь ))

Ужасть Экзистенциальная

Исходя из того, что вы елка, а елки могут быть как самцами так и самочками, а ник ваш может быть и фамилией, принадлежащей как женщине, так и мужчине, не смотря на то, что это еще и графский титул, густота и ветвистость рогов, которые мы можем наблюдать в верхней части вашей елки все же наводит на мысль о том, что вы таки принадлежите к мужскому полу...

Саймен

ну-с... все таки... обидеть не вышло ))) интересно... и что ж все еще видят елку то ))

Ужасть Экзистенциальная

А вы видите аву которую грузили?) как давно?) просто если это уже больше суток лучше написать админам, а то так и будете в елках ходить)

Саймен

да уж... ладно )) какая разница елка или татуированный мужик ))) так еще гляди тридварасом назовут )))

Ужасть Экзистенциальная

Опятьтаки не хочу вас обидеть, но елкА с рогами попахивает евровиденьем... Ну ассоциируется с теткой с бородой практически... Так что я б на вашем месте за свою аву поборолась бы...))

Саймен

да да да... об этом уже не раз написали... )) так что я уже и сам поверил что я знаменитость

Константин Марсов

Есть такая фамилия - Ландграф, поэтому вполне возможно, её носитель - женщина!

Константин Марсов

Действительно...

Лера Захаржевская

Абсолютно незачем.

Саймен

ну как... для дела

Константин Марсов

Нас и не обманешь в принципе)

Саймен

ну да ну да4

Дмитрий Чалышев

думаю сразу не поймешь, вроде елка женского рода, опять рога там что ли....?))

Гульжан Суханова

по нику...нет.елочка какая -то...блин.это рисунок кажись.а никвроде мужской?

Саймен

вроде вроде

Пелагея

Ну в крайнем случае...ОНО... 😉..... А что делать...с такой-то внешностью.... 😄

Саймен

радоваться )

Пелагея

Молодец... 🌹

Саймен

🙂 спс

Быкова Ирина

судя по вопросу , вы - молодой человек. Они очень часто делают ошибки

Саймен

🙂 вот же черт

Юлия Александровна

мужеского полу, ну мне так кажется хотя судя по вопросам.. спорно))))

Саймен

вот это уже ближе к истине

Саймен

да... сюрприз

Юлия Александровна

хи хи, затейница однако))))

Саймен

а то... еще и не так умею то

Юлия Александровна

уменка!!!!!!!

Саймен

а то ))

Yakov Avraam

А это что проблема: это община в нидерландской провинции Лимбург.

Саймен

🙂

Dilayda ******

По причёске и не высчипанных бровях понятно,что мужчина)))))) хи хи

Саймен

бровям??? а как там их разглядели?:)

Просто Вишенка

Видать сбивает с толку Ваша авочка...там такая смешная Ёлочка)))

Саймен

не уж то читали?:)

Просто Вишенка

а что тут удивительного? )...Белянин легко читается...сейчас дочитываю его "Джек - сумасшедший король"..... отдыхаю)))

Саймен

согласен... )) хотя я скорей больше слушаю чем читаю... хотя если читать только его... то порой складывается впечатление что читаешь одно и тоже ))

Просто Вишенка

есть такое)... поэтому и читаю с перерывами...как надоест серьёзничать..... насчёт слушать....только по дороге на работу и домой, ну или когда шебуршу по дому...а так...нет ничего приятнее завалится на диван, закутавшись в плед и читать книгу....

Саймен

да )) но для этого нужно время )) его для этого нет ))) так что спасают аудио ))) жаль что пока не все озвучивают как надо ))

Аня Минина Николаевна

можно..но есть такие кто на самом деле девки а ставят мужиков

Саймен

да да... бывает и такое и обратное....