Татьяна Салова

День проходит никто не вспомнил?🖼

Ответы
Канаев Виталий

Владимир Ильич, по крайней мере, никогда не скрывал своего отношения к России. Для него это был просто ресурс, производственная площадка, для того, чтобы развернуть мировую социалистическую революцию. А вот Гучков, Родзянко, Алексеев, Брусилов, Набоков, Путилов, Рябушинские, Морозовы и прочие, кому несть числа, уничтожили свою страну из-за совершенно невероятного инфантилизма, глупости и тщеславия. Они так хотели построить "прекрасную Россию будущего", что уничтожили и саму Россию и миллионы людей. И многие, к слову, сами погибли в этом аду.

Ценитель Прекрасного

"Почему это задержалось? [имеется в виду печать ленинских "Тезисов о внешней торговле"] Ведь я давал срока 2-3 дня! Христа ради, посадите Вы за волокиту в тюрьму кого-нибудь!. Ваш Ленин " (Ленин Каменеву 11 февраля 1922)

Иван Егоров

Ну как же. Помним. День космонавтики был недавно. А это следующий. Я так помню. Вот бы щас такого. Разогнать этих дармоедов, ворье.

Ирина Карпова

при удалении коммента вопрос снова сразу придет в ленту. ответ- поздравляют живых, а о мертвых помнят.

Татьяна Салова

Я исправила свой вопрос. А животных с чем поздравлять?

Ирина Карпова

с дне рождения. это члены семьи.

Ник Ци

С утра в магазин пошёл, вспомнил что ВИЛ родился, а что рис длинозернистый купить - забыл 😁😁

Татьяна Салова

Ладно, завтра купишь)

Ник Ци

Совершенно верно 👍

Елена Корсикова

Почему? Мы помним.Просто не хочется, чтобы враги в такой день писали всякие гадости.

Татьяна Салова

Вот это правильно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по той же причине почему в Германии не хотят помнить день рождение Хитлера....

Олег

В школьные годы помню 22 апреля вся школа в актовом зале собиралась.

Олег

Я троечник был. Мимо пролетало.

Олег

Пятёрки были только по истории. Литературе. Труду. И физ-ре.

Татьяна Салова

Также))

Олег

🤝

Ро
Роялист

Наверняка вам тут гадостей наговорили про него)

Татьяна Салова

Я такие вещи мимо пропускаю

Ро
Роялист

Кто из чего состоит, тот тем и делится.

Татьяна Салова

Это верно

Уральская Рябинушка

Да сегодня целый день только про него и говорят

Татьяна Салова

Значит мне не попалось.

сс
сергей субботний

ну почемуже..... такие даты невозможно стереть.

Хелька .

154 годика . Любила себя октябренком . Горжусь

Юр ..Спб

я не забыл,поссал на него и вышвырнул цветы

Татьяна Салова

Юра в своём репертуаре- показал свою серость.

Юр ..Спб

я б ублюдка азмозжил

Санёчек Я )

Да все помнят 😁 просто поздравлять некого

Максим Jw

Считаю его убийцей миллионов человек...

Сергей Хвостенков

Как можно забыть «Рождество Ленина»..

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ Другое время, другие герои...

Татьяна Салова

Историю надо помнить

Екатерина Емелина

Достаточно знать кто этот человек и что он сделал для страны. А отмечать день его рождения совсем необязательно.

Татьяна Салова

Конечно

Алексей Пимяков

вспомнила соседка кофеты раздавала

Татьяна Салова

А ведь раньше так и было. В любой праздник соседи давали детям конфеты.

Антонио Гареев

А че вспосинать, коль все просрали?

Татьяна Салова

А что всё?

Антонио Гареев

Образование и так оставляло желать лучшего, а теперь воще куда ни ткни все поатно и качество не приведи Господь, с медициной такая же фигня. В сельском хозяйстве ни лучше, проедь по ближайшему району и увидишь руины от производств да вымершие села. От промышленности по сути лишь добывающая и осталась, страна гонит сырье на экспорт и никаких высокотехнологичных производств, лишь совлеповские остатки все еще никак не выработают свой ресурс. Да полный Schwach куда ни глянь! Зато с экрана ТВ нам втирают дезу о том, какие мы все молодцы, как Родину с колен подняли!

К.а.н.он

Здесь довольно многие вспомнили

Татьяна Салова

Нигде не попалось

К.а.н.он

Вы уже пятая или шестая