Годана

Ещё такой вопрос ...Как Вы считаете , нижнее бельё нужно носить под свободный свитер ( нижнее бельё верх , для особых креативщиков ) ?

Ответы
Юрие Плешка

Мое мнение что всякое одежда в первую очередь должна быть удобной для себя а не для окружающей среды.

Годана

Спасибо за ответ

Владимир Никитенко

Ну если свитер на 3 размера больше,как это принято,не надо бельё. Можно прсто надеть фуфайку.

Сергій

Пожалуй можно и без, но если там ведёрный размер живущий своей жизнью, то лучше одеть

Санвел Санвел

Как настроение подскажет.А если свитер свободный,пусть везде свободно будет

Tony † Ae 😈

Зависит от груди от реакции кожи) Плюс ещё от того где это носить)

Tony † Ae 😈

Если не хочешь внимания особого, то стоит лифчик надеть. Если хочешь чтобы твои соски видели все, то можешь не носить)

Годана

Не хочу . Я вообще не только о себе . Вопрос как воспринимает это общество ?

Tony † Ae 😈

Так всё зависит от груди) Если грудь хороша и сосочки красиво стоят, то я думаю ворчать будут лишь старики и другие девушки) А если грудь уже по колено, то ворчать будут все) Ну и само собой на свидание и выход в люди всё же лифчик надеть стоит)

Годана

Спасибо за мнение

Tony † Ae 😈

не за что

Грач Налбандян

Ну, если там не " ушки спаниеля", то иногда не нужно.

Годана

Хм

Грач Налбандян

Что не так?

Владимир Островецкий

Жаль, что верх... Я больше по низу спец. )))

Годана

Хорошо

Владимир Островецкий

Во всяком случае, неплохо.)))

Владимир Кержаков

Не нужно, падает боеготовность.

Годана

Яа-сно

Голос Из Чс

Всё зависит от размера верха)

Тихий Ужас

В смысле под свитер ли над?

Оля

не обязательно вобще

Годана

Спасибо за ответ

Ко
Котэ

Это кому как удобно.

Годана

Супер

Юр ..Спб

я не девочка

Годана

Ну да и не мальчиГ

Юр ..Спб

ходи как тебе удобно