Яна Бородина

По-моему, спрашивалку пора переименовывать в викторину "Самый умный" ну есть ведь гугл, зачем задавать такие громогласные вопросы? ) Или это проверка на интеллект?)))))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Гугл знает ВСЁ, но здесь компания тёплая, - есть и те, которые гугл пишут, есть и те, которые его читают, но дуракам, подобным мне, здесь и интересно, и не стыдно - коллег хватает 😀

Денис Марценюк

это проверка не на интеллект тут отвечают люди и у каждого своё мнение а гугл это просто поисковик

Философ Из Приднестровья

Вопросы дают любознательным толчок для развития. Прочитали вопрос - полезли к Гуглу в гости.

Марина Почтовая

просто интересно как обычные люди ответят на эти вопросы, а не компьютер.

Макишиму Токумей

А Гугель тобе ответит? 😜

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Или в "Укогочтоболиттототомиговорит"

Ал
Александр

А одноклассниках можно поболтать

Виктор Краев

Мне кажется это общение,или как?

Яна Бородина

одно дело когда люди задают на самом деле интересные вопросы
это ж болталка, общение, а не поле чудес)

Виктор Краев

Я тоже примерно такого же мнения............

Дмитрий

Испытание нервов на прочность)))

Ирина

да тут все просто общаются и все

Серж

Ни гавари бред какой то

Дэн

Потому-что есть "Гугл"

Яна Бородина

вот потому что он есть туда и надо задавать, вроде как))))

Дэн

Ну так неинтереснеько. Искать ГУГЛоответы, на свои ГУГЛовопросы через ГУГЛ. Слишком просто... Задать же свой личный эксклюзивный вопрос -слишком тяжело. Но не для вас.

Азим Баризов

деньги кто то рубит

Яна Бородина

никто, как и я ей, и слава богу)

Яна Бородина

я не знаю кто это для начала) мало ли человек нехороший)

Яна Бородина

и?) о чем это мне должно сказать?)

Яна Бородина

зачем же так коверкать)))))))

Азим Баризов

а что это за девушка на аве твоей

Влад Лебедев

Надо же выебнуться)