Валерий Остапенко

Люблю женщин и виски под блюз. Не хожу с лозунгами,не призываю следовать моему примеру. Почему п-е-д - сты настаивают на своей исключительности?

Ответы
Марина Шабаш

Ну, видимо, исключительное меньшинство желает стать исключительным большинством. В последнее время, чем больше они этого желают, тем больше у них это получается.(Кончита). Может шарик наш слишком перенаселен? Так природа борется с размножением?

Валерий Остапенко

похоже на то

Анна Ним

Вот я тоже этого понять не могу!!! Надо им всем бесплатно дарить входные билеты на праздник вдв)))) с каких это пор извращение стало исключительностью???

Андрей Платонов

да хрен с ними что настаивают, главное что-б не навязывали своих тараканов нормальным

Во&чик

Братуха,погоди. Щас вискарик добьём, и пойдём вставлять свою исключительность.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а может это так представляют гомофобы - латентные гомосеки?

Альбина Чабунина

им просто заняться нечем, кроме самолюбования

Tati

Их же меньше, пока, во всяком случае.. 😄

Валерий Остапенко

не уверен. они везде

Наталия Борисова

больная голова ногам покоя недаёт

Валерий Остапенко

больная пятая точка

Наталия Борисова

ну думаю они там не все дырявые есть и активные наверно

Валерий Остапенко

активные ещё хуже. хотеть соединиться с непонятно чем?! мерзость и неэстетично

Наталия Борисова

это болезнь ну наподобие дибилизма или идиотизма, я так к ним отношусь, хотелось бы изоляции от них

Ia Kevlishvili

они-исключение из правил

Александр Соловьёв

подому что они п-е-д-сты