Татьяна Зотова

Возможно ли в наше время реально попасть в другую параллель?

Ответы
Сергей Ревнивых

да можно конечно, оформи загран паспорт, визу, купи билет на самолет и вперед ...

Татьяна Зотова

Подскажите как? Вы там были?

Сергей Ревнивых

Швеция, Дания, Норвегия, кстати в последней еще осталась их культура

Татьяна Зотова

это был просто ответ на ваше "например", ведь есть много других паралель

Сергей Ревнивых

я привык верить в то что видел своими глазами, от параллельные миры я не видел ...

Сергей Ревнивых

надеюсь что и не увижу еще лет 20 ть ...

Вадим Вадим

сходите в клинику, там и не в такие места люди попадают

Татьяна Зотова

Медосмотр прохожу два раза в год с психикой все нормально, лучше бы что-то реальное ответили

Вадим Вадим

так что можно сказать реального, если вопрос о нереальном)

Татьяна Зотова

Значит вы не сталкивались, просто так не задала бы

Валерий Сумский

Конечно. Всего 120 км на север или юг....

Снежана

после пары пузырей - всё возможно

Татьяна Зотова

Не употребляю и вам не советую, живу с трезвой головой и всё прекрасно!

Хмырь

Да. Я вот недавно был в 70-й.

Хмырь

Нет. Этот момент как раз и отсутствует. Что мне и нравится. В остальном - полная гармония.

Татьяна Зотова

Молодец!!! А они полные дуры

Хмырь

Зачем же так? Они очень хорошие. Замужем обе. И я их люблю.

Татьяна Зотова

Ну, вы вообще круто работаете

Хмырь

Ничего крутого. Раньше молодой был - было 4. Сейчас мне уже 65. Больше двух не могу себе позволить. И ещё жена дома.

Илья Кирсанов

Даже в меридиан возможно

Ангел Хранитель

да если хорошо курнете

Татьяна Зотова

Никогда не пробовала, с мозгами всё нормально, у кого их нет пусть это делают

Татьяна Зотова

А я всё же буду к этому стремиться

Лоуренс Аравийский

А что ты уже пробовала?

Лоуренс Аравийский

Да я знаю. Я имею в виду - колеса, травку, ширево. Грибки, и какие? Так с налету не подсказать. Каждый по-совему улетает

Владимир Колесников

Конечно возможно

Владимир Колесников

вИДЕЛА ТЕХ, ЧТО СПАС КУРЯТ?

Владимир Колесников

Я тоже видел только по телевизору. Вот они точно посетили мир иной

Татьяна Зотова

Хотелось бы чтобы кино стало реальню на несколько минут

Павел Ларионов

это куда?

Татьяна Зотова

Хоть вперёд, хоть назад на много лет

Татьяна Зотова

Ну например к викингам или в будущее

Татьяна Зотова

А как же исчезают люди и вновь появляются на этом месте и это 100%

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не думаю

Валерий Шумак

да.

Татьяна Зотова

Спасибо за поддерживающий ответ

Татьяна Зотова

Спокойной ночи завтра на работу