Ма
Маков~Цвет

"А помнишь, как на остановку ходили пить мы газировку? И там ещё стаканы были, их тут же в автомате мыли, и те гранёные стаканы никто не тырил, как ни странно. А как с бидонами бежали мы к бочке с квасом? Выпивали ещё в дороге половину — ты помнишь вкус неповторимый?"

Ответы
Сергей Кохан

угу, босиком по пыли немощеного двора на угол. И как тырили арбузы с подводы, уворачиваясь от кнута, а возле мебельного вырывали с лошадиного хвоста волоски на леску, или таскали уголь с подвала на 5 этаж для печки.... Настоящая ЖИЗНЬ, НАПОЛНЕННАЯ ЗАБОТАМИ И ОТДЫХОМ.

Юрий Буторин

Это были всё происки и козни проклятых москалей. Зато сейчас Европа с Америкой устроят вам всем райскую жизнь. Уже скоро! Хай живе Степан Бандера и жинка его Параська!

Rasim Xalilov

конечно помню и хотел бы чтоб эти дни вернулись!очень хочу спасибо чт опомнишь наши прошлые и прекрасные года!

Ма
Маков~Цвет

благодарю)))

Ирина Цветкова

Ихлеб горячий обгрызали и не ругали нас ни капли. И бегали к друг другу в гости, играли до ночи гурьбой

Василий Дрозд

не было банки рядом,я с чайником ходил к бочке с пивом. рядом было. только спуститься с 5 этажа.

Василий Дрозд

18 копеек кружка

Сергей Чесноков

а еще домашний хлебный квас на ржаных корочках бабушкиного приготовления

♪♪
♪♪♪♪♪

Даааааа!!!!!! Как хорошо, что я это время застал))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Так бывает))))

Дж
Джихангир

Я помнюлюбимая. помню, сияннье твоих волос.....

Ко
Корж

за что боролись.... на то и напоролись

Lena Lubaia

И сок томатный в магазине наливали

Ма
Маков~Цвет

с коврижками в школе

Lena Lubaia

Коврижки плохо помню

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Три копейки стакан кваса.

Идальго

и это всё победил пластик...

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Савельев Ua

Вкус детства)

Александр Савельев Ua

и не болел ведь никто. и ни каких эпидемий) А пили из одного стакана