Slavichek Gordeev

Мужчина – тиран. Изначально такой мужчина привлекает умением принимать решения, брать на себя ответственность и защищать. Но дальше он постепенно начнет контролировать вас и пытаться подчинить. Он может читать ваши письма, проверять телефон, контролировать ваши разговоры с друзьями и подругами. Вообще, от них он попытается вас полностью оградить («зачем они тебе нужны, ведь у тебя есть я?»).

Ответы
Ир
Ирина

Мужчина- тиран, это не всегда плохо. просто можно иногда перегнуть палку и потерять любимую женщину, которая честна и верна и любит его также сильно. так иногда и распадаются пары влюбленных из за глупых ошибок.

Slavichek Gordeev

Не очень понятно не всегда логично

Лилия Соловьева

Насколько же надо себя не любить и не уважать,чтобы жить с такими терпеть его....

Владимир Ушаков

клетка должна быть открыта, но не упустить жар птицу

Slavichek Gordeev

Наверное. Я не ловец...пропащих душ.

Валентина Валиева

Мужчина-тиран-это безобразное явление.

Ел
Елена

Верная характеристика.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ел
Елена

Пожалуйста

Лидия Творовская

Золотая клетка

Slavichek Gordeev

Пожалуй...

Гульнара Абишева

Тиран?!

Slavichek Gordeev

Угу