Татьяна Юрьевна

Кризис среднего возраста - это когда ты ещё видишь в девушках молодых козочек,....а они уже видят в тебе - старого козла...)))) Есть что добавить?

Ответы
Александр Барышев

Да, был со мной случай. Переписывался с одной молодой девушкой в комментариях и один молодой человек влез и пишет мне.... Да ты старик и по фамилии меня. И я написал ему ответ.
Ты пацан и юн и молод
Пишешь мне что я старик,
Но в душе я молод
Ты так больше не пиши
Слов обидных для души ну и т.д. и в конце
Нам много лет, но мы не старики
Мы мужики и ими мы останемся на веки.

Владимир

Очень узко! Вообще не то! Это этап в жизни, когда у тебя слишком много вопросов о своей жизни, о существовании которых ты даже не подозревал. И это состояние надо прожить. Именно прожить, а не миновать( пропить, пролечить или прокурить) бездумно.

Скромный Незнакомец

Нельзя же все проблемы сводить к тем, что ниже пояса. Надо себя уважать, сделать так, чтобы молодые козочки видели в тебе мудрого учителя жизни. И никакого кризиса.

Татьяна Юрьевна

Увы и ах....))

Василий.

Добрый день. Для того, что бы девушки видели старого козла, нужно и быть старым козлом, а когда ещё многие волнуют, это даже не кризис среднего возраста.

Василий.

А вот это от женщины зависит.

Марина

Не всегда. Если уже не гу-гу, то никакая Марья-искусница не поможет))

Василий.

Массу средств в аптеках продают для потенции?

Марина

На них далеко не уедешь, разве что на небеса?

Василий.

Не пробовал, пока в них не нуждаюсь. Привет.

Владимир Герасимов

Кризис среднего возраста бывает не только у мужчин. Или вы думаете, что старые коровы пользуются спросом больше, чем старые козлы?

Юрий Добронравов

На ту же тему: "Переходный возраст - это когда тебя уже не привлекают ровесницы (-ки), а более молодым уже не интересен (-на) ты".

Андрей Борейко

Кризис среднего возраста в сфере личной жизни - это тогда, когда женщины, которые тебе нравились, перестают тебя устраивать.

Ник 137

Разве только то, что у молодёжи сейчас хреново со зрением....сказывается чрезмерное увлечение малоэкранными гаджетами.

Сергей Максимук

Кризис среднего возраста это когда пенсии ещё не дают, говорят, что молодой, а девки уже не дают, говорят, что старый.

Десант

Это когда пенсию ЕЩЁ не дают, а женщины УЖЕ не дают!
Это когда молоденькие уже не дают, а стареньких ещё не хочется!

Десант

Как то так )))))

Алексей Прибылов

кризис среднего возраста придуман психологами неудачницами, и приляпан мужикам. по сути его не бывает.......

Андрей Щербаков

Нет, это уже ближе к пенсии... Но при этом за денежки или оценки козочки все равно соглашаются поскакать... 🙂

Елена ***

Кризис среднего возраста - это переосмысление всей жизни, а не только сексуальных возможностей!))

Вито Бакинский

СРЕДНИЙ ВОЗРАС ЭТО КОГДА ХОЧЕТСЯ И МОЖЕТСЯ ВСЕХ НО НИ КАЖДУЮ,А КОЗЛЫ И КОЗОЧКИ НА ЛУГУ ПОСУТСЯ...

Валерий Рудаков

а какая разница?? КОГО они видят??главное что бы был МУЖИК и мог--другим деньги подавай вот и всё

Михаил Ф

Кризис....... ........-... когда ты видишь,что молодые козочки кроме того как блеять ничего НЕ УМЕЮТ!...

Сергей Алантьев

Кризис "среднего возраста" придумали те, к всегда в любом возрасте был, есто и будет "козлом"

Андрей Татарников

Если козёл с деньгами,😉 уже и даже молодой для них становится,выходит бабло омолаживает.

Алексей Крохин

Это кто как себя чувствует. Есть козлы в 20 лет, хуже выглядят, чем мужчины даже и в 50 лет.

Татьяна Юрьевна

Возможно что так.

Петр Ермаков

У кого что болит, уважаемая Татьяна Юрьевна, тот о том и говорит... Вы - молодая козочка?