**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Твори добро – Нет большей радости !И жизнью жертвуй, И спешиНе ради славы или сладостей,А по велению души ! ...Когда кипишь, судьбой униженный,Ты от бессилья и стыда,Не позволяй душе обиженнойСиюминутного суда ! ...Постой. Остынь.Поверь – действительно,Все встанет на свои места.Ты - сильный.Сильные не мстительны,Оружие сильных – доброта !

Ответы
Эрик Мусабеков

Желаю ли я смерти врагам своим, нет. Бог простит. Моя задача ускорить их встречу.

Владимир Тихонов

И это правильно. Хотя человека уважают за разум, но любят за доброту.

Надежда Блахина

Творить добра - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Но И ПРОЩАТЬ ЗЛО НЕЛЬЗЯ!!!!!

Наиля .

Если доброту не принимают за слабость, то согласна.

Сергей Кадач

Постараюсь делать так , как Вы говорите. Спасибо.

Дмитрий Фомин

доброта это правильно, но это никак не оружие

Елена Суворова (Коробейникова)

где ты берешь такие красивые строки?

Нина Суслова

Совершенно правильно. Так и живем.

Маргарита Воробьёва(Воронкова)

ты прав доброта страшная сила

Sajko Uzkushi

Чье?Хорошо сказано, одобряю

Было Его

Спасибо и вам того же)))