Анна

Духовность человека определяется тем какую атмосферу он создает вокруг себя,а не тем что он гордится своими заслугами и блистает своей ученостью.Сердце-вот что самое драгоценное.И тот у кого есть этот свет внутри тот и по настоящему духовен.Даже если у него нет таких глубоких знаний и заслуг.Не так ли?

Ответы
Alex Antuh

Я согласен, есть люди вообще без образования, но от них исходит такое тепло и умиротворение и говорят они так мудро, этому ни в каких университетах не научат.

Анна

Они сердцем говорят.Дар от Бога чувствовать и уметь любить и они как бы светятся изнутри.

Alex Antuh

К сожалению таких людей становится все меньше

Анна

Вы правы.А если есть такие то им просто не верят.

Сергей Змитрович

не свет..ОГОНЬ..огонь определяет кем является этот человек.........и его тень..не та тень что мы видим днём..а тень его сущности

Анна

Тепло должен давать этот огонь.Он горит только для себя и упивается собственной значимостью.Такова его сущность.

Сергей Змитрович

внутренний огонь горит только тогда когда ЕСТЬ ДЛЯ КОГО И ДЛЯ ЧЕГО гореть..и если его нет или ещё страшнее он погас.........то этот человек пуст... и его очаг потух..и его уже почти невозможно разжечь снова

Анна

В этом вы правы.Пуст.А может он и никогда не горел ни для кого?Вот и результат.

Сергей Змитрович

вы меня поняли

Анна

Да,поняла.

Мо
Морлок

Туманно и непонятно! Сердце есть у всех живых, а свет внутри будет, если форарик проглотить!

Анна

Это для вас не понятно.У некоторых вместо сердца камень.

Мо
Морлок

Ни разу такого при вскрытии никто не наблюдал.Откуда вы это взяли?

Анна

Конечно.Это просто бесчуственное сердце,сердце эгоцентриста.Это чувствуется.

Улугбек

Грубовато и прямо сказано... Однако, Вы - правы, рассуждая о сердце...☝️ ☺️ 🌹 😌

Анна

Спасибо!Вы меня поняли.

Улугбек

🙏 🤝 😌

Денис Леонов

не с той стороны заходишь

Анна

Я ведь еврейка.Все наоборот.

Евгений Тупикин

че таке дох...ь?

Евгений Тупикин

пры чому "просто так"?

Анна

Я к тому что вы не зная меня делаете выводы.Все совсем не так как вы думаете.

Евгений Тупикин

не ужно думаты: усе и так видно

Анна

Как хотите.Главное ,что я знаю в чем дело.

Евгений Тупикин

ну и ок

Вадим

так, да...!!!

Анна

Да,я тоже пишу картины.

Вадим

уверен , что очень красивые...

Анна

На сайте где я выставляю многим нравятся.И дома тоже,и гостям.

Вадим

класс...

Анна

Спасибо!

Владимир Ульянов

Верно.

Анна

И я так считаю.

Владимир Ульянов

Это как хороший товар, который не нуждается в рекламе.

Анна

И мой муж всегда говорил ,что хорошее не нуждается в рекламе.

Владимир Ульянов

Теперь и Вы это знаете !!!

Анна

Да!!!

Юрий Н..))

Так)

Анна

Благодарю!