Тссс...

Женщина, приходя на территорию мужчины, приносит с собой уют, даже если ее никто об этом не просит. Мужчина, приходя на территорию женщины, приносит с собой хаос и претензии. Чьи территории у вас завоеваны?

Ответы
Сан Саныч

Тут от личного опыта зависит. Обычно женщина приходит на мужскую территорию, все прячет от него (вы это порядком называет), претензии и мусор (живя один я раз / два мусор выношу, при жизни в девушкой каждый день). А. Мужчина придя на территорию женщины, чинит или настраивает все в квартире - но действительно его нужно об этом попросить:)

Тссс...

Хорошо, соглашусь с вами))

Валера Прокудин

Ну это если эта женщина не беданосец ,например ; заходит домой с дверной ручкой в руке, или выходит из ванной с словами,чего то смеситель не работает(он новый ещё не пользованный), включает газовую колонку,после чего пьезоэлемент выходит из строя и тому подобное.

Артем

Я мог бы попытаться доказать на практике, что мужик это не только хаос, это ещё и умение починить что-то в квартире, это ещё и забота о своей девушке - у меня большое сердце, как у слона))) я стараюсь успевать делать что-то хорошее, пока силы есть и время)

Артем

не знаю))) главное наверное чтобы счастливы были-я еще не был счастлив,поэтому для меня это очень важно

Тссс...

А счастье по вашему что?

Артем

любимая девушка и ребенок или дети-я мечтаю быть отцом-я прекрасно понимаю с чем могу столкнуться

Тссс...

Ну в добрый путь тогда

Артем

спасибо

Кравцов Владислав

Бросай читать феминиствующих псевдоинтеллектуалок) три женщины дадут фору взводу дембелей по произвобству хаоса и грязи. Уют только в семье уважающих друг друга людей.

Тссс...

Три всего то)))) я бы хотела на это посмотреть, а на взвод дембелей ще больше))

Кравцов Владислав

Именно три) а дембеля сейчас не такие - всего год служат, все для них вольнонаемные и контрактники делают. Это мне женщина военнослужащая сказала в 90-е года, а потом по жизни подтвердилось. Сейчас по работе тоже самое - пока не пнешь, фиг чего сделается. Дома в основном у каждой примерно тоже, только уютненькая, но таки помоечка путаная. Сумочки глянь, сразу видно где уют с порядком, а где свинарник, правда, хорошо пахнущий)))

Тссс...

Не понимаю о чем речь, у меня в сумочке 4 вещи и все))

Кравцов Владислав

Уникальненько) только это еще больше подтверждает правило. Кинь пятую вещь - увидишь

Тссс...

Думаете заблужусь?)

Кравцов Владислав

Начнется беспорядок. У меня в рюкзаке больше двадцати предметов, не считая бумаг и документов, всему свое место. При необходимости может и больше быть.

Тссс...

Свинарник

Нептун

если есть что поменять или поправить или внести саое, то это отлично, хуже если нечего вносить, все чисто и на местах, получится что просто погостишь и туту домой

Нептун

ну вы и так убиваете неповинных жуков тысячами, комаров мух муравьёв и т.д., на вас уже тысячи смертей, ничего страшного что и зверушек съедите, все грешны, а природе плевать, она других сотворит

Тссс...

Вы умеете успокоить

Нептун

не задавался целкой

Тссс...

Это ваши проблемв)

Нептун

👌🏻

Юрий Костаков

Хорошо бы чтобы женщина кроме принесённого уюта умела бы готовить и знала как мыть полы, а то с этим уютом питаться будешь в кафе и сам наводить порядок в доме.

Тссс...

Для этого у вас мозги...выбирайте удобных женщин...что сложного

Юрий Костаков

Когда есть выбор, то выбирать можно. У сына моего друга, из трёх девушек, с которыми он жил в разное время, ни одна готовить не умела, а последняя ещё и раскидывала свои вещи по всему дому.Хорошо, что браки были не зарегистрированы.

Тссс...

Ну никто кроме него не виноват, что он идиот и выбирает за другие характеристики себе жен, ему что 20 лет

Владимир Лопатин

Ну, это ещё бабушка надвое сказала, кто кому,что приносит. Люди разные и мужчины, и женщины. И уют, и хаос, есть как, и у тех так, и у других.

Тссс...

Ну ясен пень

Григорий Земцов

Если вы только так видите мужчин и женщин, тогда понятно почему вас интересуют другие завоеванные территории, а не ваша личная.

Ведающий.

Эти параметры /уют и хаос/ не зависят от половой принадлежности. Скорее они являются отождествлением качества жизни личности.

Ведающий.

И кака така твоя профессура?)

Тссс...

Нормальна така, не переживай))

Ведающий.

Шепни на ухо)

Тссс...

Эт тайна

Ведающий.

Не хочешь, значит не надо))

Анна Ванна

"Чужой земли мы не хотим, но и своей не отдадим") а вообще, не нужно делать то, о чем не просят, это посягательство на территорию

Тссс...

Вполне

Анна Ванна

И, правда, не чувствуете никакой ответственности?)

Тссс...

Тот кто не хочет чувствовать никакой ответственности и с радостью перекладывает ее на другого, несет ее вдвойне. Это же очевидно, не так ли?

Анна Ванна

Но "отаетственность за отношения должна лежать исключительно на его плечах)"? )

Тссс...

Почему вы решили, что мне запрешено жить иллюзиями хотя бы здесь?)

Яков Максимович Гусев

помню сосед с женой лаялся постоянно орал сука я тебе бля создам уют тебе трёхкомнатная хата со спичечный коробок покажется

Тссс...

Вот как весело вам)

Яков Максимович Гусев

было..это было в детстве..сейчас почти все эти люди умерли

Тссс...

Ну извини

Яков Максимович Гусев

зашто извенять то мне это абсолютно все равно

Тссс...

Ну ок

Алексей Прибылов

бред.... Мужчина, приходя на территорию женщины, не приносит с собой хаос и претензии. где вы дебилов находите?

Тссс...

Вам надо лечить свои дебильные нервы

Алексей Прибылов

странно, жена счастлива...... вы по себе судите?

Тссс...

По вашим неуравновешенным ответам, вам можно судить по вопросу, а мне по ответу нельзя что ль?

Алексей Прибылов

ответ по существу вопроса. адекватный мужик хаос не принесёт, а претензии тем более. такое дебил или идиот может только. если вы с такими общаетесь-то причём моя психика?

Crazy Snowman

Чот я таких женщин, которые приносят в дом уют. не встречал почитай лет 30-ть. Все на мою территорию являлись.

Crazy Snowman

Да за все 20 лет и проанализироввть. Ведь извержения вулкана не сразу случается

Тссс...

Этоткак правило никому уже неинтересно

Crazy Snowman

Так

Crazy Snowman

это ж для себя. Чтоб новые отношения удачно выстроить

Тссс...

Для себя тем более все понятно

Валерий Герасимов

У меня для завоевательницы ,прям,целина непаханая...трёхкомнатная..Сталинградскую битву можно устроить!!!

Тссс...

Та де ж они все

Валерий Герасимов

В генштабе...План операции готовят

Тссс...

Стопудово

Денис

По-моему это стервы приходят на этот сайт с претензиями к мужчинам.Мне интересно: у вас отцы то живы?

Тссс...

Не лезьте в бутылку

Ан
Анатолич

Да Денис вы правы.

Марина Фролова

Позволю не согласиться с последним. Последнее возможно тогда когда глупый , не разумный выбор !!

Тссс...

Немножечко провокации как не добавить

Ив
Иван

Это сказочки.. Раньше такое было, а сейчас большинство женщин приносит с собой хаос и претензии.

Ежик Из Тумана

Мужчина не приносит хаус. Женщины сейчас ничего не приносят кроме прокладок и своих проблем.

Тссс...

Ха)))

Ежик Из Тумана

Вот тебе и ха. Раньше может быть и принасили,а сейчас времена не те

Гена Лозовой

есть женщины которые приносят хаос беспорядок -я вообще-и даже хлеб у них с плесенью часто

Тссс...

Ха)))

Александр

да ну на фиг...мне и своей хватает... женщины это приходящее...а своя территория-это вечное!

Тссс...

О да

Александр

о тож