Е*
Ева *

Научно доказано,что у даунов отсутствует ген жестокости,агрессивности..Так может нам всем стать даунами,чтобы вспомнить,что мы Люди..!

Ответы
Бурулсун Бабашева

Земля на том и держится, что живут люди и с положительными и с орицательными качествами. Иначе не было бы равновесия.

Ол
Оля

мир бы померк((( Люди тем и люди, что испытывают много разных эмоций, в том числе и отрицательных

Иван Крюков

это от нас самих зависит агрессивны мы или нет..

Наталья Иноземцева

ерунда, есть у них этот ген, да еще какой!!!

Светлана Кудашкина

больше половины страны и так дауны

Асель Бейсембаева

ЛУЧШЕ ПРОСТО ПОМНИТЬ, ЧТО МЫ ЛЮДИ