Люд- Мила

В продолжение предыдущей темы "Виноград". Вахтанг Кикабидзе - "Виноградная косточка" (2010) Незабываемое душевное исполнение песни, никем неповторимое! Почему любимейший актёр, легенда советской эпохи Вахтанг Кикабидзе стал главным русофобом?

Ответы
Константин

он щас возглавил крыло партии Саакашвили ..... Вообще ..вот как для меня.. Это говорит обо всем.. Одно действие человека ставит на всех его делах крест.. Если это действие по значимости перехлестывает и переполняет все его прошлые дела... То есть.. - живет человек делает добро.., помогает детям выздоровить к примеру, жертвуе деньги.. То есть спас 10 детей.. Но потом он что то делает, что убивает сотни тысяч человек....... И все.. такие вещи говорят обо всем...... здравому человеку.. Если человек был комсомольцем, добровольцем, строил дома, возглавлял комсомольскую ячейку.. И помог построить детский садик и площадку.. Спас от развода десятки семей.. А потом приходят немцы и он переходит на их сторону.. Ему дают пулемет.. и он кладет из него сотни людей............... ТАКИЕ ВЕЩИ ПРОСЕКАЮТСЯ СРАЗУ......... СРАААЗУУУУ... Одно ВЕЛИКОЕ ГОВНО, может закрыть собой десятки добрых маленьких дел..

Люд- Мила

Костя, поддерживаю твою мысль! В главном он проявил свою суть, остальное были для него делишки. И все его песни, о чём пел, не вызывают теперь доверия. Так ненавидел Сов. Союз, но за счёт него поднялся - ему бы сказать: - Не плюй в колодец, может ещё придётся воды напиться.

Константин

даа... меня это всегда удивляет.. особенно возраст..... Ладно юный пацан 18 лет.. а тут уже дед...... без мозгов да в сознанье бред.... Одна тут мне тоже пишет скоро Навальный вернется и мы поднимем Россию а вы зомбированы и вам передалось советское мышление генетически.... 😆😬😯 таких будет везде хватать........

Люд- Мила

Вот и меня удивляет его возрастная немудрость - перечеркнул все свои заслуги и останется прихвостнем. Твои оппоненты от глупости отрицают прошлое - в новом времени они пока ещё не дотянули. Амбиции Навального мне напоминают Немцова, который приезжал к нам и выступал перед народом. Запомнилось, что кичился своей высокой зарплатой. Рвутся к власти и не факт, что заслуживают, глядя на их историю жизни.

Константин

все эти люди.. от эгоцентризма и глупости... Я постоянно к этому прихожу.. Капни и нарываешься сразу сначала на незнание, и откровенную глупость затем..

Cергей Блинов

Он публичный человек.И как почти любой публичный человек чересчур высоко оценивает своё мнение.Таких хватает,тот же Каспаров,Серебряков...они заработали имя и известность в своих сферах,а пытаются судить о том в чем плохо разбираются.Помните,как в басне Крылова "суди дружок не выше сапога". Ну вот,а они выпрыгнули из своих сапог.)Как же,знаменитости! А знаменитости они только в своей сфере,нечего судить о том,в чем не разбираешься.

Люд- Мила

Слишком приподняты у нас люди искусства, мнят о себе неограниченно. Политики их используют для своей рекламы, а они возомнили себя уже рядом, полезли в Думу.

Shlooz Shlooz

Точной причины не скажу. Но есть тенденция - откровенными русофобами становятся часто старые люди: исписавшиеся писатели, спившиеся музыканты и т.д. То есть люди имевшие хорошие гонорары и переставшие их иметь. Напрашивается вывод, что русофобия это попытка поправить свое финансовое положение. Да и не секрет, что русофобия довольно неплохо оплачивается.

Люд- Мила

попытка пиарства любой ценой? понятно Макаревич, но ему вроде не грозило забвение

Shlooz Shlooz

Ну да пиар. Например актер Серебряков. Снимается вРоссии, но семья в Канаде живет. Возможно с этим связаны его скандальные заявления о России. Чтоб обеспечить " тылы" . И еще бывает так, что человек по недомыслию что то ляпает в интервью. А потом уже вырезается фраза и трактуется как русофобия. Чтобы создать иллюзию массовости этого явления среди элиты. Да и во многих государствах - элиты часто антипатриотичны. Те же США или Германия.

Люд- Мила

У Серебрякова жена канадка, поэтому давно на Запад заглядывался. Понятно, что жена у нас не приживётся, было предопределено, что уедут в Канаду. В фильмах мне нравится он как актёр.

Shlooz Shlooz

Угу. Тоже нравится Серебряков.

Люд- Мила

Мало фильмов о нашей реальности. Серебряков снимается у таких режиссёров.

Владимир Асиновский

Мой комент после прочитания всех высказываний : Вы же сами и виноваты в своих высказываниях рассказываете что Кикабидзстал знаменитым благодаря России. Он стал знаменитым благодаря СССР а не РФ. А это НЕ одно и тоже.

Люд- Мила

Моська хочет сравниться со слоном?!

Владимир Асиновский

Вот и сейчас Вы лично показываете пример высокомерия. С Вами всё ясно. Будьте здоровы

Люд- Мила

И Вам не хворать и трезво соизмерять.

Владимир Асиновский

Я соизмеряю нормально И хочу чтобы всё было на равных

Люд- Мила

от природы все разные

Лариса

Видимо,такое воспитание получил...авторитет родителей у них очень сильный,ну и,в свою очередь, так всё и сложилось. А высказывать своё мнение он начал, уже будучи авторитетным,состоятельным человеком. Моё мнение..

Люд- Мила

Воспитание ни при чём - это его выбор после конфликта стран.

Лариса

А это уже Ваше мнение..))

Люд- Мила

Это его выступления.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Причин две, во-первых у Бубы маразм, который совсем не оргазм, и во-вторых, у него в Тбилиси сеть ресторанов, а если он не будет вякать на Россию, ему быстро устроят разорение . . . без России его бы никто и не знал . . .

Люд- Мила

Но он сильно старается с русофобией, достаточно было не выезжать из Грузии и не засвечиваться на митингах на Украине рядом с бандерой.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто бы его знал если бы не советское (читай, российское) кино? На рынке бы торговал мандаринами и мурлыкал себе "Чито-гврито" под нос . . . А так "звезда" возмущается . . .

Люд- Мила

ну да

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть уж он останется в нашей памяти как тот, "который кур возил" . . .

Люд- Мила

Да, поэтому песня и ничего вокруг не хочу знать)

Stormbringer

Он никогда не был русофобом. Первый канал не показывает сколько россиян приезжает к нему в гости . И не покажет . Он любит Россию , но не власть гнобящую свой народ . Это почти дословно его слова .

Люд- Мила

Концерты, которые он прекратил в России, были только для власти?!

Stormbringer

Власти решают кого приглашать и предоставлять концертные площадки , а кому нет . Или для вас это большое откровение ?

Люд- Мила

Откровение ваше - не знаете, что концерты для людей.

Stormbringer

Про концертные площадки и право на гастроли я уже написал и повторяться не буду .

Люд- Мила

да и ни к чему, тема власти закрыла Вам всё

Stormbringer

Насчёт какие власти и кому закрыли я думаю вы и сами всё знаете.

Валерий Иванчик

на счёт любимого- никогда им у меня не был. тошнотик обыкновенный.оказался неблагодарной скотиной. россия возвеличила его,а он показал свою истинную сущность...

Та
Татьяна

не берусь судить его, но неприятно было слышать его слова. он и известность то получил благодаря России. кто бы и где бы его знал. сидел бы у себя в горах .

Люд- Мила

Ему бы это вспомнить и помудреть.

Вячеслав Чалый

Иначе и быть не могло... Устоять перед своей публикой при полной антироссийской направленности руководства Грузии... Не каждому дано...

Люд- Мила

Но не обязательно бежать во главе колонны неприятелей. София Ротару не приняла рос. гражданство и перестала выступать в России, но не занимается враждебной агитацией. А Тамара Гвердцители прекрасно поёт в России и в Грузии.

Вячеслав Чалый

Роль мужчины в грузинском политикуме много значимее женского...

Люд- Мила

На своей кухне. Кто он по образованию? - никто, лицо кавказской национальности.

Селия Вымри

Это потому что историческая закономерность. Если ты незаконно изгнал территории из своего состава, тебе придётся с ними воевать

Улугбек

Сами вдумайтесь... Всегда-ли его самого с добром в России принимали, наслаждаясь песнями и голосом его...?

Люд- Мила

Думаю, что с добром принимали, иначе бы не приезжал.

Улугбек

А не "черножопый"-ли завистники тихонько в кулуарах шептали...?

Люд- Мила

Реальность показывает, что эта проблема не нашей страны.

Александр Чудинов

Из-за военного конфликта России и Грузии, когда Южная Осетия решила выйти из состава Грузии

Люд- Мила

Да, в тот момент сделал свой выбор.

Люд- Мила

Ему, поднявшемуся за счёт России, остаться бы при искусстве и не становиться активным противником.

Александр Чудинов

Он пошёл за своих. У них сильное чувство землячества. Я это знаю даже по армии. Если обидят их земляка, они все встают, как один. К сожалению, у русских такого не наблюдал.

Люд- Мила

Да, меньшинства держатся друг за друга, но без сильной поддержки не остаются. Попробуют американскую свободу. Тамара Гвердцители, Сосо Павлиашвили, Зураб Церетели прекрасно уживаются в России и не расстаются со своей Грузией.

Друг Михаила

Не благодарный человек. По сути, благодаря России, СССР его знают, а кто и где его ещё знает?

Друг Михаила

Про виноград читал. А про его исполнение? Старые песни. Классика? Про жизнь как по аэродрому, былое уважение. Это мнение журналиста.

Люд- Мила

Да всё понятно. Только неприятно, когда отворачиваются. Внизу люди ближе.

Друг Михаила

Внизу люди проще, поэтому и ближе. Зазнался он просто.

Люд- Мила

недообразован

Друг Михаила

Может итак тоже

Василий Про

С бандитами столкнулся которые его развели и сейчас страной управляют.)

Люд- Мила

Купился. Другие отделившиеся умнее, помалкивают.

Василий Про

Не умнее, а трусливее.)

Люд- Мила

Фоткаться у памятника Бандеры, наплевав на своих предков, погибших в ВОВ - признак не смелости, а тупости.

Valentina Manvag

жаль,но понять можно,по другому поступить он вряд ли мог Ему там жить

Люд- Мила

не можно, другие мудрее

Valentina Manvag

не судите издалека,просто была у меня не очень хорошая ситуация,а у меня дети и приходилось подстриваться-страшно всё это

Люд- Мила

буду судить всех прихвостней, не надейтесь на милость к предательству

Valentina Manvag

и кого же он предал?

Люд- Мила

страну, которая его подняла

Валерий Чикало

.....Он НЕ стал русофобом...Это Россия из него сама сделала русофоба....

Люд- Мила

Рядом с бандерой сам фоткается.

Валерий Чикало

Причем здесь Бандера????

Люд- Мила

история

Роберт Болотников

он не стал русофобом. Не любить российские власти это не русофобия

Люд- Мила

но он активный русофоб, в полном смысле этого понятия

Роберт Болотников

вы ошибаетесь. Все русофобы в думе и омоне

Люд- Мила

в теме Кикабидзе

Виктор Маркин

подняли козла на пьедестал. если честно и своих козлов хватает.

Николай Шляхов

Поёт то душевно. Но зачем он политику полез?

Люд- Мила

Не отделяет искусство от политики. А можно ли отделить?! Он сделал свой выбор.

Николай Шляхов

Согласен частично. Только считаю, что каждый должен заниматься своим делом!

Люд- Мила

Все мы зависимы от политики, поэтому только своим делом не получится.

Niemand Против Войны

Мадам, за всё это большое спасибо скажите нашему Солнцеликому.

Люд- Мила

Передала бы Вашу благодарность, но я с ним не встречаюсь.

Niemand Против Войны

Можете с плакатом на улицу выйти - он увидит, зуб даю )

Люд- Мила

я с маской на улицу

Niemand Против Войны

Во, и в маске. Штоб не опознали потом )

Люд- Мила

мои желания с Вашими не совпадают