Натали Я

Прочитала статью про встречу одноклассников спустя 20 лет. От автора следует рекомендация: "Никогда не ходите на встречи однокурсников (одноклассников). Они вредны для психологического баланса." Вы согласны?

Ответы · страница 12
Поручик Ржевский

ага

Николай Ntv

Да.

Натали Я

Ну, хоть один друг остался из всего класса?

Николай Ntv

Нет, никого не хочу видеть.

Натали Я

Значит, у Вас есть что-то нечто важнее...

Николай Ntv

Да, верно.

Натали Я

Удачи Вам

Пи
Пилигрим

Да.

Натали Я

🤔Девченки смогут разочаровать?

Пи
Пилигрим

Они в первую очередь!

Натали Я

Я своих некоторых одноклассников 30 лет не видела- не узнала...Знакомились заново...

Пи
Пилигрим

Вот-вот

Натали Я

Зато меня все узнали. Мне это польстило... Надо же не изменилась. Радует почему-то. И любовь свою увидела школьную... Ах, как хорошо, что он ушел к другой. С годами пострашнел...И эта встреча мне принесла чувство удовлетворения. Я почувствовала, что жила правильно и все что случилось в жизнь- Слава Богу, что так случилось....

Вячеслав Алёхин

Да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я о своих обноклассниках.. я с СЕВ КАВА...

Натали Я

Многие крутые наши удивительным образом умеют маскироваться под бедных и несчастных...на встрече рассказывают о прожитых трудностях жизни, об ударах судьбы...Думаешь, что он счастливчик, а так потом пожалеть хочется

незнаю.. мож у вас привыкли НАЙЕБЫВАТЬ????

Натали Я

Тут не это, просто каждому человеку хочется сочувствия, высказать что в душе , ведь, не всегда это получается. Оболочка часто не соответствует действительности... Внешне красив, а внутренне человек раним, болен, слаб и отчаянно пытается найти ещё понимание...

Виктор Правдин

Да

Виктор Правдин

Типа того

Натали Я

Не завидую...

Виктор Правдин

Ладно

Натали Я

Не просто же Вам там...

Лили

Да

Натали Я

Так может они с изюминкой и гораздо интереснее будут тех кто по-моложе ?

Сергей Дж.

нет ее

Натали Я

Значит, Вам не общение было нужно...

Сергей Дж.

с ними-нет

Натали Я

Ясно...а все же жаль.

Sasha R

дя

Sasha R

Не ходил..ни разу

Натали Я

Отчего так? Что-то мешало?

Sasha R

Не было желания...просто...

Натали Я

Я впервые пошла на 25 летие, интересно было встретиться...

Sasha R

Хорошо

Валентина Алтухова

Да

Натали Я

Почему?

Валентина Алтухова

Показать чего достиг?вызвать зависть?кому это нужно?

Натали Я

А без зависти, неужели нечем поделиться? Можно же просто порадоваться за более успешных.

Валентина Алтухова

Такого не бывает

Натали Я

Я радуюсь...

Oleg Ы

👍

Вчера Свалился С Луны

да

Лина

Да

Ал
Алекс

Да

Натали Я

Может...все может быть...

Кирилл Рай

хз

Mi
Mihail

Да

Шурави

~