Натали Я

Прочитала статью про встречу одноклассников спустя 20 лет. От автора следует рекомендация: "Никогда не ходите на встречи однокурсников (одноклассников). Они вредны для психологического баланса." Вы согласны?

Ответы · страница 3
Ив
Ива

Никогда не была на встрече одноклассников. У меня не получалось. Но хотела бы.

Натали Я

Созвонитесь и можно встретиться

Ив
Ива

Я теперь очень далеко от них живу. С близкой подругой одноклассницей видимся иногда.

Натали Я

Спасибо интернет есть...

Nn

Не знаю) не ходила. Видно подсознательно чувствую что это вредно для психики)

Nn

Грустная встреча получилась бы(

Натали Я

Второй тост всегда посвящался тем, кого уже нет с нами...А потом, жизнь продолжается, надо радоваться тому, что мы встретились, живы и здоровы ...Начинаются конкурсы, песни, танцы ...

Nn

В общем душевно проходит встреча...встреча с детством

Натали Я

Да, всегда было весело и душевно

Nn

👍

Владимир Владимирович С

Авторы своим мнением руководствуются не зная что мы и своим умом можем жить.

Qqqq Qqqqq

конечно идешь на встречу однокласников а по факту старичье одно собралось

Qqqq Qqqqq

да их много просто случай не представляется что все совпало, бывает он твой вот он да черт возьми ботинки у него грязью заляпаны))))))

Натали Я

Так если искра появилась, то и ботинки самой бы помыть ...пожалеть бы...

Qqqq Qqqqq

эпизод из Москва слезам не верит

Натали Я

Согласны?

Qqqq Qqqqq

полностью, хорошая одежда, модная обувь дает большие преимущества

Ал
Александр

100%. Не знаю, как насчёт баланса, но это, увы, абсолютно чужие для меня люди.

Натали Я

Верю...

Ал
Александр

Я тоже...

Натали Я

Есть все же такие, которых я была бы рада видеть.

Ал
Александр

Это хорошо. Я - нет.

Любомир

ходил всегда наоборот баланс приходил в норму, приятные воспоминания🤗

Галина Осташко

Нет. Всегда ходила на встречи однокурсников через каждые 5 лет. Здорово!

Hurricane Girl

одноклассники не зовут) а однокурсники между собой перестали общаться)

Натали Я

Теряются в мире...Я сама проявляю инициативу. В соцсетях с многими общаемся.

Eduard Mielke

Хотелось бы встретиться, но там идёт война, и многие уже ушли из жизни.

Натали Я

Вы из Украины?

Eduard Mielke

Донецк, вернее Ясиноватая.

Натали Я

Как Вам живётся в Германии?

Eduard Mielke

Дык, привык уже, 30 лет уже тут, как будто так и надо.😁

Натали Я

30 лет...А моя дочь год там, привыкать начинает, но дома было лучше, говорит...

Ви
Виталий

если всё принимать близко к сердцу, то ходить действительно не стоит.

По
Полтавчанка

не согласна. я была на встречах с одноклассниками. очень понравилось

Натали Я

Здорово, я вот тоже не согласна...

Ци
Циник

Аха... Придешь таком а там одни тетки и дядьки а ты ишо молодоой😂😎

Ци
Циник

За это стоит выпить😎

Ци
Циник

Отлично

Натали Я

Удачи Вам.

Ци
Циник

Аналогично

Niemand Против Войны

Нда, спустя 20 лет - пожалуй, нет смысла. Вот каждый год - другое дело.

Натали Я

А не часто будет, каждый год??? Такую роскошь не каждый может себе позволить...

Niemand Против Войны

Встретиться раз в год - не каждый может себе позволить?

Натали Я

Разбросала судьба кого куда, в разные точки мира...не просто собраться.

Светлана Костина

Не хожу на встречи одноклассников.И в школу тоже ни разу не ходила.

Натали Я

Бывает...

Юр
Юрий

Там все боятся показаться недостаточно много добившимися в жизни.

Виктор Якимов

Я только раз сходил на встречу одноклассников и этого мне хватило

Натали Я

А я еще б сходила.

Виктор Якимов

Я пас.

Натали Я

Молодость не вернуть. Интересы тоже...

Mr. John Doe

А мы нормально побухали в итоге. Да, поначалу все шопки жмурили..)))

Карлсон З

Не, у меня есть видео 31 год после..., позитивненько прошла встреча)

Натали Я

Будет что вспомнить...Вы же ничего не потеряли?

Владимир Асиновский

не согласен Некоторые правда завидуют Но в остальном всё хорошо

Натали Я

Мой дедушка был знаменитым печником. Уважаемый человек, пользовался популярностью...Он был работящий и всегда весёлый.)

Владимир Асиновский

Так и должно біть

Натали Я

Веселость у людей пропала ...не вижу радости вообще.

Владимир Асиновский

Какая весёлость если война

Натали Я

У нормальных так ...

Галина Юрьевна

Зачем эти встречи.....увидеть как люди состарились и стали чужими

Натали Я

Почему сразу состарились. Расцвели может? И не такие уже и чужие, скорее можно назвать их хорошими знакомыми, если нельзя назвать приятелями...