Натали Я

Прочитала статью про встречу одноклассников спустя 20 лет. От автора следует рекомендация: "Никогда не ходите на встречи однокурсников (одноклассников). Они вредны для психологического баланса." Вы согласны?

Ответы · страница 9
Геннадий Чичеров

🖼

Натали Я

4сверху более менее, остальные конечно ...это что-то!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Совершенно

Ур.

Чем вредны

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русакам стрёмно в КРЫМУ!!!!!! не ходи ....мост заебашат сьебаться не успеешь когда мост Укры заебашат....беги сейчас.....

Коля

Так и есть.

Алексей Кожура

в общем да

Алексей Кожура

вот наверно она и не узнала надо будет сфотаться и сюда с бородой !

Натали Я

Желательно...

Алексей Кожура

для чего и почему ?

Натали Я

Хочется видеть человека с настоящего, а не с прошлого...

Алексей Кожура

постараюсь как ни будь !

Пушистый Инквизитор

Абсолютно

Пушистый Инквизитор

Прилёт НЛО?

Натали Я

Примерно...

Пушистый Инквизитор

И излечит их

Натали Я

И украсит праздник

К.а.н.он

Полностью

Натали Я

С годами, скорей всего и я соглашусь ..

К.а.н.он

🤝💐

Натали Я

Но, у меня есть цель- я хочу быть красивой бабушкой!)

К.а.н.он

Значит, станете!!

Натали Я

Спасибо, я Вам верю!

К.а.н.он

Приятно! 🤗

Максим

Абсолютно

Натали Я

Почему?

Максим

Вечер воспоминаний и разочарований

Натали Я

А может и смех будет и радость...

Ivan Kucaev

согласен .

Натали Я

Почему?

Ivan Kucaev

Не возвращайся в прошлое . увидишь одноклассников . увидишь себя . Помни всех молодыми и красивыми .

Натали Я

Ну, например, я собою и сейчас довольна. Каждое время прекрасно по своему...

Марина T

Да ну.. Нет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Согласен.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кто ноет, кто хвалится, кто просит, и в большинстве выглядят удручающе.

Натали Я

С годами, наверное, пропадает интерес друг к другу...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У меня. кроме. Галки и Тоньки ни к кому интереса не было. Тоька уже умерла, а с Галкой так, поболтаем в одноклассниках, иногда увидимся. Так и с однокурсниками. Ирка и Стасик. Все остальные мне неинтересны

Натали Я

Я многих не видела лет 30, хотелось бы просто их увидеть...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

У каждого по-разному.

Натали Я

Да...

Ле
Леонид

Согласен.

Натали Я

Вас огорчает что-то?

Ле
Леонид

Я считаю что это глупость. и Убийство хороших воспоминаний)

Натали Я

Не радует Вас жизнь?

Ле
Леонид

С жизьню такие тупые встречи имеют мало общего. Я живу настоящим)))

Натали Я

А нам весело было и очень даже интересно проводили время, не хотели расставаться, после ресторана по городу до утра гуляли, но это было все до войны, а сейчас мечтаем о мире, о встрече...

Ле
Леонид

👍

Cadaver Feliz

И не хожу)

Натали Я

А я ходила бы...

Cadaver Feliz

А раньше ходила?

Натали Я

Да на 25летие и 30летие...

Ни
Николай

Не вредны

Ни
Николай

Мы хоть с тобой на встрече встречаемся

Nihrenasebeblija

да,был на 1-й встрече через год после выпуска.больше не тянуло!

Марсианин

Согласен

Натали Я

Ну, почему?

Марсианин

Потому что эти встречи "...вредны для психологического баланса"

Натали Я

Но это не всех же касается? Мои некоторые однаклассники не против собираться ... Мы когда собирались весело было: игры, песни, пляски, ...розыгрыши. Наверное, атмосферу надо хорошую создать?

Марсианин

Ну, как кому. Мне, например, даже на сайте Одноклассники общаться с ними неприятно.
Объясню: потрясающая бестактность, грубость, хамоватость, зависть, высокомерие, смех на пустом месте, похвальба своими "золотыми унитазами" и т.п., что отвращает от продолжения общения с ними.

Натали Я

Если все так, то конечно, не очень бы и мне хотелось с такими за общим столом сидеть.Не дружный у Вас видно был класс. Но, неужели нет тех, с которыми интересно?

Марсианин

Уже не интересно ни с кем из них. Класс был дружный. Но это было тогда, в прошлом. Но люди меняются.
Слышать одни и те же воспоминания из года в год и общаться так, как общались в 16-17 лет, стало невыносимо.

Натали Я

Вас, получается, утомляют эти встречи... В этом случае, действительно, вредно ходить на подобные мероприятия ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен

Натали Я

Вы были разочарованны?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не ходил на эти вечера масонские

Натали Я

Разве не интересно с друзьями детства встретиться?

Натали Я

Но весело провести время для здоровья только плюс.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наверное, я не пробовал,не знаю,может вы правы.

Натали Я

Если собраться покушать и выпить, то конечно же будет скучно... Просто надо чтоб был сценарий и ведущий.

Та
Татьяна

Согласна

Игорь Шутилин

Согласен

Натали Я

Почему?

Сергей Серый

Согласен

Андрей Акбаров

на все 100

Натали Я

Что Вас может там расстроить?

Андрей Акбаров

встречался, все поголовно напились, пришлось развозить по домам, душевной беседы не получилось

Натали Я

Не повезло...с одноклассниками. Мы беседовали до утра. Ресторан закрыли, мы пошли в парк, там рассвет встретили и разъехались по домам. Не хотелось даже прощаться...