Станислав Несветаев

любовь, влечение, дружба, родные души - это проявления какого чувства?

Ответы
Наталья Перепелица

Это совершенно разные чувства, и его проявления, любовь- одно, дружба- другое, а влечение- просто так, а родные души- это вообще интим

Александр

Инстинкт продолжения рода. Все так банально, а человек напридумывал черт знает что и терзается тем что навыдумывал

Татьяна Василькова

думаю,если это настоящая любовь,то она перерастает из одного в другое,от влечения к родным душам

Жанна Павлова(Молявко)

Любовь... это когда просто возьмёшь его за руку и можешь сойти с ума от счастья!!

Ирина Черкас

любовь и влечение это и есть чувства а дружба и род души это другое

Ал
Алёна

хмм...это проявления разных чувств! но я бы объединила их в Любовь!

К:
Ксюша :-)

Влечение, дружба, родные души - это проявления разных видов любви)

Aleksandr Kharlamov

первое "любовь" это чувство, а остальное его проявления

Замира Бекмухамедова

вы все чувства перечислили - это всё огромная любовь

Лека Лютер

Это чувство стоит первым в перечислении проявлений

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

какая разница....лучше с чувствами....чем без них....

Bella Bambina

это проявление всех названных тобой чувств...

Вера Мартыненко

чувства благодарности ,за то ,что они рядом

Юлия Хабибулина

все начинается с симпатии,наверно...хотя...

Игорь Лукашов

Чуства приближающегося с.е.к.и.с.а!!!!!

|Дианочка|

Ой я философские вопросы не люблю

Мария Пахнёва

Блин, какого то хорошего чувства

Надежда Жигалёва

Каждый называет это по-своему..

Tt-Puka4U Lazypuka

это проявление чего то нового))

Людик Брылёва(Лысакова)

Кто как понимает это чувство.